Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

qwerty99

Дата регистрации 23 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

1980 год, три тура до финиша Зенит-Динамо К.
Зениту надо очко, и будет третье место. Киеву тоже надо очочко - будут чемпионами. При счете 2-1 в пользу Зенита у Киева было три чистых выхода один на один и даже два на одного. Народ стал уходить со стадиона все поняв правильно. Киев все-таки забил. И после этого игра закончилась. Вяло пинали мяч в центре до финального свистка. Но это нифига не договорняк, ага.
1985 год. Опять наш флагман заранее становится чемпионом и едет в Грузию. Два последних тура - Кутаиси и Тбилиси стоят на вылет. Киев проигрывает оба матча со счетом 2-1. Собрали даже федерацию и ней пожурили - мол без должно борьбы прошли последние туры
«На очередном заседании президиума Федерации футбола СССР рассмотрены предварительные итоги первенства СССР 1985 года. Члены президиума подвергли острой критике руководителей команд, проведших отдельные матчи на заключительном этапе чемпионата пассивно, без должной спортивной борьбы и ответственности перед зрителями. В частности, назывались команды киевского «Динамо» (старший тренер В. Лобановский), московского «Торпедо» (В. Иванов), «Днепра» (В. Емец). Президиум федерации обратился к Спорткомитетам УССР и Москвы с просьбой рассмотреть отчеты руководителей этих команд и принять меры, направленные на повышение у футболистов и тренеров ответственности перед зрителями.»
Тоже нифига не договорняки. Ноги, ссука, устали.

To Istopnik. А ты наверное многолетний др..ер, назови ка мне этих ваших черножопых футболистов из сборной

Как же з@парили все эти прыщавые Genario, кто он вам зачем он вам? Если не доганяешь кто такой Радим для Питера, так иди, учи свою таблицу умножения, и не лезь со своими тупыми воапросами.