Рейтинг на сайте 283  Место 76119
Трибуна Пользователь
Комментарии360
Статусы0

DimSРb: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Видно, что Вы не владеете темой. Газпром вкладывается в детский спорт очень активно. Достаточно просто поискать информацию и / или посмотреть на сайте: http://www.gazprom.ru/social/supporting-sports/projects/, http://www.gazprom.ru/social/supporting-sports/, http://www.gazprom.ru/social/supporting-sports/projects/children/

А по теме, самая обыкновенная кричалка, под "русскими" понимается русская команда, т.е. команда из России...и не надо притягивать за уши проблемы, там где их нет.

Настоящий расизм, это когда белый айфон дороже черного)

Нет такого слова "питерский". В разговорном жанре можно употреблять, но журналистские статьи должны писаться на правильном русском.

Вообще, он в оригинале сказал: "Не думаю, что Россия губит таланты, это таланты губят сами себя своим отношением". Я не понимаю, неужели так сложно нормально новость выложить, не обрезая фразы?

Изучайте экономику и бизнес науки, господа, и будете знать, что РЖД не устанавливает цены на билеты. Это делает государство. И цены, которые установлены сейчас убыточны для РЖД, поэтому государство субсидирует убытки РЖД. Если бы РЖД реально установило цены, которые были бы рентабельны, то они были бы даже не 2-3 раза выше...

Специалисты изучающие маниакальный синдром возоюновили интерес к Andrej227

Не надо за нас болеть. Болейте за свои клубы, когда будут играть в ЛЧ ,если будут. У нас своих болельщиков хватает. И поддержка дургих не нужна. Что это за дурная привычка в ЧР ненавидеть, а в ЛЧ любить?

Если бы Зенит последний раз играл на прошлой неделе, то можно было бы смело что-то заявлять. И то мяч круглый. Сейчас прошло пару месяцев, появились новые игроки в команде, некоторые старички играть не будут, соответсвенно их заменят другие...У тренера было время хорошо изучить соперника... А нет игры или мысли, это субъективные неизмеряемые величины.. По мне так игра есть, иногда бывает разгельдяйство, недонастрой или перенастрой, но игра есть. И еще, если говорить про последние домашние игры перед перерывом, то в ЧР победа, в ЛЧ ничья с Атлетико. Поэтому категоричное "Нет шансов" это заведомо ложное утверждение направленное исключительно на разжигание срача.

Хочу. Только для начала давайте определимся в терминологии что есть "полный порядок". Идеальный футбол, без порожений 3 года, минимум 3 гола за игру - таких команд не бывает...