1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» возобновил интерес к Гараю

0

«Зенит» возобновил интерес к Гараю

Центральный защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай по-прежнему находится в поле зрения «Зенита».

Петербургский клуб намерен приобрести 27-летнего игрока сборной Аргентины во время летнего транферного окна, сообщает Record.

По данным источника, «Бенфика» готова вести переговоры с «Зенитом», но сначала сине-бело-голубым необходимо договориться с Гараем.

Напомним, на защитника также претендует «Валенсия» и «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
УЕФА возобновил интерес к Зениту.
ОтветAndrej227
УЕФА возобновил интерес к Зениту.
УЕФА возобновил интерес к Зениту.
-----------------------------------------------
Топ клуб как никак.
УЕФА возобновил интерес к Зениту. ----------------------------------------------- Топ клуб как никак.
Мешок как никак.
Бесконечные известия о том, что Зенит интересуется Гараем любому может надоесть. Но это упорство Зенита, на мой взгляд, стоит того. Смотрел я несколько матчей с его участием - игрок, конечно, очень высокого класса. Не просто защитник, а универсал. В отборе практически не проигрывает, а один в один не проигрывает вообще. Быстрое точное движение - и мяч не просто отобран - отдан адресно своему. Противник как правило старается атаковать другим флангом, где нет Гарая. И, как точно тут уже подмечали, с головой у него порядок во всех смыслах: хорошо играет и быстро думает. Я мог бы и дальше рассказывать о его игре, но, думаю, ребята и сами видели не меньше моего.
В защите же у Зенита уже давно беда. Плохо стало, когда сбавили после серьёзных травм и длительного лечения и Ломбертс, и Кришито.
Гарай, действительно, нужен Зениту.
ОтветMyGerodot
Бесконечные известия о том, что Зенит интересуется Гараем любому может надоесть. Но это упорство Зенита, на мой взгляд, стоит того. Смотрел я несколько матчей с его участием - игрок, конечно, очень высокого класса. Не просто защитник, а универсал. В отборе практически не проигрывает, а один в один не проигрывает вообще. Быстрое точное движение - и мяч не просто отобран - отдан адресно своему. Противник как правило старается атаковать другим флангом, где нет Гарая. И, как точно тут уже подмечали, с головой у него порядок во всех смыслах: хорошо играет и быстро думает. Я мог бы и дальше рассказывать о его игре, но, думаю, ребята и сами видели не меньше моего. В защите же у Зенита уже давно беда. Плохо стало, когда сбавили после серьёзных травм и длительного лечения и Ломбертс, и Кришито. Гарай, действительно, нужен Зениту.
Бруно тоже был лучшим в чемпионате Португалии на своей позиции. Его даже в Барсу звали, но...у обоих защитников одна проблема - скорость. Боюсь, что со схемой Боаша, где ЦЗ играют почти в центральном круге, его скорость нам аукнется и не раз. Игрок то он хороший, но думаю не для Зенита. Лучше Шкртела вернули бы! Он бы трёшки грузил (в свои ворота. Лично).
ОтветMyGerodot
Бесконечные известия о том, что Зенит интересуется Гараем любому может надоесть. Но это упорство Зенита, на мой взгляд, стоит того. Смотрел я несколько матчей с его участием - игрок, конечно, очень высокого класса. Не просто защитник, а универсал. В отборе практически не проигрывает, а один в один не проигрывает вообще. Быстрое точное движение - и мяч не просто отобран - отдан адресно своему. Противник как правило старается атаковать другим флангом, где нет Гарая. И, как точно тут уже подмечали, с головой у него порядок во всех смыслах: хорошо играет и быстро думает. Я мог бы и дальше рассказывать о его игре, но, думаю, ребята и сами видели не меньше моего. В защите же у Зенита уже давно беда. Плохо стало, когда сбавили после серьёзных травм и длительного лечения и Ломбертс, и Кришито. Гарай, действительно, нужен Зениту.
У нас класс игроков может отличаться и стиль игры. Алвеш тоже круто смотрелся. А как сюда приехал - косяк за косяком.
То же самое и про Нету можно сказать...
10 -я серия сериала "Зенит хочет Гарая"
Я так понял, всем клубам плевать на санкции ФФП
Ответchelsea fc
Я так понял, всем клубам плевать на санкции ФФП
ты правильно понял. Надо Челси тоже наплевать и купить Шоу, Думбию, Косту и Мангалю для коллекции. А то ерунда выходит, кто-то соблюдает, кто-то штрафиками отделывается
ты правильно понял. Надо Челси тоже наплевать и купить Шоу, Думбию, Косту и Мангалю для коллекции. А то ерунда выходит, кто-то соблюдает, кто-то штрафиками отделывается
Просто кто-то еще и продает дорого, а не только покупает
Пришло время уже купить
ААА. Я его спалил) Колпинская ракета и Мгуни это один и тот же персонаж. Вызывайте срочно скорую. Человеку плохо)
Впечатлил в игре с севилей и юве , цемент, однако. Жду его в Зените, игрок экстракласса, а еще как головой играет, для заща за этот сезон он наколотил, дай Бог всем так защам.
Гарай отличный защ. Его очень не хватает В Зените!!!!!! Его в пару к Ломбертсу думаю и Бельгиец подтянется. Вперед Зенитушка дави!!!
Гарай отличный защ. Его очень не хватает В Зените!!!!!! Его в пару к Ломбертсу думаю и Бельгиец подтянется. Вперед Зенитушка дави!!!
дави??? :)))
Тренер новый, а трансферные цели всё те же? О_о
Бабушки возобновили интерес к митингам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости