Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Serg17

Дата регистрации 6 ноября 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 63

Комментарии

Не проводилось никакого опроса в Мытищах по поводу названия команды. Можете зайти на сайт Химика и почитать мнения болельщиков. Были только суждения по поводу Атланта (по следам прессы).
Поздравляю их (журналистов со Sports.ru и из Спорт Экспресса - уж не знаю кто у кого «дезу» слямзил) соврамши!

Катя молодчина!
А по поводу: «Гимн надо учить обязательно!»
А никому не приходило в голову, что наш нынешний гимн - это очень плохие стихи под хорошую мелодию (здесь конечно и детские ностальгические воспоминания присутствуют). И дело тут не только в патриотизме - есть еще и эстетические возрения (дело вкуса конечно). Не хочу и не буду учить этот ТЕКСТ и вполне понимаю людей, которые мурлыкают под нос мелодию «бу-бу... и т. д.«, но не знают (и/или не желают знать) слов гимна.

Добрый день, Вячеслав!
Постоянно читаю Ваш блог и нередко вижу Вас живьем на Арене Мытищи. Нравится Ваша манера судейства. Я, правда не из фанатов, а из разумных смотрителей, хотя и симпатизирую землякам – Химикам.
Драку Лямин (Кручинин) – Веро на видеоповторе видели теперь уже все, а вот изнутри только Вы (ну и лайнсмены).
Выскажите, пожалуйста, свое мнение.
Если можно, то с предысторией. Уж Вы то знаете, что Веро еще в летом на предсезонке в товарищеском матче «приставал» к Пронину.
И Лямин на вбрасывание уже не случайно встал, это было после того как Веро сбил Кагарлицкого и было ясно, что он не успокоится.
В общем симпатии на стороне Лямина и Кручинина.
А вопросы есть:
1. При матч штрафах иногда игрок пропускает следующую игру. Но не всегда. По какому критерию?
2. Кручинин участвовал в драке (Веро от него досталось даже побольше), скидывал перчатки (вернее одну), 10 минут получил, а матч-штраф нет. Почему? Потому, что не являлся зачинщиком драки?
Спасибо.