Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Miocker: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

«У одного Пелтонена Короче, соперникам уже можно начинать бояться.» - по моему фраза в середине немного недописана :)

| К записи в блоге Hockey IMHO
0

А с кем сравнивать Мартина? По сути равноценной заменой ему, на данном этапе может стать только Грин - но тут слишком много но, включая вопросы по его следующему контракту. Достаточно взглянуть на ростер Дьяволов в данный момент. Таллиндер? При всем уважении, но атакующий защитник из него... ну чуть получше Вайта :) Волченков за 4.25 мне кажется много более завышенным, чем Мартин даже не сколько за счет суммы, сколько за счет длительности контракта. Да и 4.25 защитнику уровня Волча - многовато. Да, Дьяволы станут жестче. Но поможет ли это им? В прошлом сезоне они были лучшими по пропущенным шайбам и лишь 19 по заброшенным. Сейчас все направлено на ужесточение и укрепление обороны. Принесет ли это плоды - сомневаюсь. В данной ситуации, Мартин был бы более выгодным Дьяволом, нежели Волч. Пусть и за 5 млн. А с точки зрения пингвинов - опять же, они взяли лучшего из доступных защитников со способностями в атаке, на замену Гончару, причем моложе, надежнее в обороне и за меньшие деньги. Хэмниус? В его способностях я все же сомневаюсь больше, чем в способностях Мартина. Тем более, что договриться с ним не удалось.
Вот с этой точки зрения, я считаю, что уход Мартина и игроки взятые ему на замену - это не лучшее решение Лу. И контракт Мартина в условиях текущей ситуации на рынке - отнюдь не самым неудачным.

| К записи в блоге Hockey IMHO
0

Посмотрим в следующем сезоне ;) Я, конечно, извиняюсь, но если посмотреть на ростер Дьяволов, то Сальвадор за $2.9 млн в год выглядит намного смешнее. Из сравнимых с Мартином защитников - есть Вайт ($3 млн, но с преизрядно худшими способностями в атаке), ну и может быть Грин, но у него контракт кончается в следующем сезоне, и, боюсь, что как UFA, при тех же темпах развития, он получит $3-$4 миллиона на пару лет, либо $4-$5 если речь будет идти о контракте на 5-6 лет.

| К записи в блоге AVANGARDомания
0

центр обещанный в Калгари, на 3 млн в год :)

> 1. Он довольно тяжелый (штук 20 приличных по размеру картинок только на главной странице)
Мы постоянно забываем про то, что для америки скорость в 30-50 мбит в секунду - норма! То есть за одну секунду скачивается 3.75 мегабайта. Собственно, 5-7 секунд на открытие 20 мб страницы - это не время.
Да, для России, к сожалению, пока норма скорее 512 кбит/с, потому каждая страница сайта _для нашей страны_ не должена весить больше, чем 1 мегабайт (15 секунд ожидания).
> 2. Он делает постоянные попытки что-то мне продать
Не знаю, как вам, а мне, например, это не бросается в глаза. Как раз за счет очень органичного расположения других элементов! В том числе, и за счет
>Огромные меняющиеся картинки на переднем плане
Которые, как раз таки привлекают внимание к основному элементу, за которым приходят многие посетители - новостям. Более того, если внимательно посмотреть, то при беглом английском человек как раз успевает прочитать весь текст на картинке, заинтересоваться и посмотреть данную конкретную новость.
> Я эти значки с первого взгляда не узнаю - тяжело.
На мой взгляд, они могут себе это позволить - болельщик узнает эмблему своей команды легко и непринужденно. Зато нет идиотского списка на треть страницы, который к чертям не нужен и мешает в том числе и зарабатывать на рекламе того же магазина!
На мой взгляд, ваша оценка связана с тем, что вы пытаетесь оценить этот сайт с точки зрения российского пользователя, который слишком отличается от американского. Для них eshopping - норма, и многим из них удобнее купить туже майку через nhl.com, чем искать полдня ее по магазинам. Потому рекламные объявления нужны и удобны для пользователей. Это нам они мешают, когда канал связи 256 кбит/с, то естественно ждать 40 секунд, пока откроется страница долго и неудобно, и вообще мешает.
>5. Главное - он такой же, как три миллиона других сайтов :)
Американцы - люди привычки. Для них _такой же_ - это _удобно_. Не нужно думать, «где же, god damn it, здесь чертов раздел ABC...!!», можно просто кликнуть туда, где ты ожидаешь, что этот раздел будет находиться и получить его в ответ. Что же плохого в том, что людей не заставляют ползать 30 минут по сайту, чтобы найти то, что им нужно?! Что плохого в том, что им дают _удобный_ и главное _привычный_ интерфейс?!
На мой взгляд, это претензия из разряда - «мы поменяли в нашей машине педаль тормоза и газа местами, почему никто не покупает?!! это же так ново и необычно!!!» И никто не задумался, что все водители будут попадать в аварии из-за того, что им _непривычно_ использовать новую функциональность.

Как игрок, играющий второй сезон, может быть лучшим новичком, а?
Это я про Черепанова...