Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

sidorr

Дата регистрации 12 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Я вчера видел тренера с девятью золотыми медалями. Большими. А сегодня — с пятью. Маленькими. Но те, вчера, аж девять, и каких! А сегодня — пять. Маленьких. Но тот, девять чемпионств, и чего! Но вчера. А этот — только пять. Маленьких. Но сегодня.
Выбирай. Но осторожно. Но выбирай.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Насколько помню свои (точнее, многие найденные и перечитанные чужие) раскопки вокруг этого материала, речь об моряках немецкого, а отнюдь не российского флота. И сам факт прославления кого бы то ни было этим стихотворением сомнителен. Что, впрочем, мало что меняет. Сами строки (и то, как они воспринимаются и уносятся «в народ»), во всяком случае, от этого не меняются.

Хитер гусь (Гус тоже хитер, но сейчас речь не о нем). Типа намекает, что Россию за равного соперника воспринимает. Наших усыпляет.
:-)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+