Рейтинг на сайте 4  Место 293695
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

buck

Дата регистрации 7 октября 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валерий Антонович Бычко
Пол мужчина
Возраст 74
Читает блоги

Комментарии

Прилетев во вторник утром в Париж, меня ждали обычные процедуры: переезд из аэропорта в гостиницу, размещение и так далее. Чехов отдыхает!

| К записи в блоге Радио Уткин
+2

Как же живуча, даже у лучших, национальная традиция давать оценку «по понятиям». Чемпионам можно все - орать в телекамеру «мама, б-ь» (кощунственное соседство), напиваться в стране, где делать это в двадцать лет - уголовно наказуемый проступок. Дочь Клинтона, в свое время, за это к суду привлекали. А у нас списал все на фамилию тренера - и делов-то. «Что позволено Юпитеру...»

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Куда уж понятнее! Даже региональные столицы (Томск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара) не могут содержать конкурентоспособные команды премьер-лиги, поксольку все их мало-мальски жизнеспособные коммерческие структуры платят налоги по месту прописки их хозяев - то есть в Москве и специально созданных для этого налоговых управлениях опять же федерального подчинения. Могут только дотационные республики Северного Кавказа - чисто по политическим соображениям. Что уж говорить о командах первого и второго дивизионов?! Трехсоттысячный город в статусе муниципального округа отстегивает в федеральный и областной бюджеты 75 процентов собираемых на его территории налогов. Остающиеся 25 процентов - это бюджет выживания, а не развития чего бы там ни было, в том числе - и спорта. Так что недалек тот день, когда футбол останется только в столицах - федеральной и северной.