Рейтинг на сайте 3581  Место 19185
Трибуна Пользователь
Комментарии543

Мучитель: комментарии

Дата регистрации 21 сентября 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст 126
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Хер с горы
| К записи в блоге Гаспачо
+1

Это не финт Зидана (Марсельская рулетка), поскольку он не убирал первым касанием под вторую ногу, а просто развернулся корпусом. Больше похоже на финт Гатагова

Спасибо за ссылку. Занятная статья из научного журнала со ссылкой на исследование, опубликованное в Nature Medicine, в статье обсуждается необходимость риска при лабораторном выделении коронавируса из китайских летучих мышей в 2013 и 2015 годах. Выделенный "химерный" вирус показывал способность цепляться к человеческим клеткам в обход животных посредников, и так как его попадание за пределы лаборатории угрожало пандемией, а практический эффект был малозначим, в Америке, в частности, было отозвано финансирование подобных проектов. Конкретно описанный проект был завершён до запрета и признан неопасным из-за низкой способности к развитию в человеческих клетках

| К статусу пользователя Сергей Бондаренко
0

Воображаемое сообщество, во en.wikipedia.org/wiki/Imagined_community

| К статусу пользователя Сергей Бондаренко
+4

Националистов у нас по тюрьмам рассадили, а это скорее путинонанизм.

| К статусу пользователя Сергей Бондаренко
+2

Удивляет шрифт, сейчас такие даже не пытаются втиснуть на респектабельные афишки.

Что может насторожить? Да хотя бы то, что у хира Кайзера не было практики в Эре, не считая тщетной попытки спасти Камбюр от вылета год назад.
Мужчине фартануло фантастически (больше чем Босу с Аяксом и Дортмундом) - не помню, чтобы кто-то делал такую карьеру через дубль, не имея имени как у Гвардиолы, де Бура, Индзаги и т.п. Тот же Яп Стам в прошлом году не получил приоритета в схожей ситуации. Если придавать принципиальное значение успеху в пердиве: Йонг ПСВ, например, набрал на 7 очков меньше, что есть почти такой же прогресс к их прежнему результату, и тренер там работал второй сезон. Та же фигня с голами - ну много да, зато по разнице к пропущенным совершенно неприметно даже в контексте своей лиги.
Есть радость от свежести, но выбор лишён предпосылок и выдержки, и после того, как предпочли Боса в прошлом году - кажется непоследовательным, впрочем, второй раз к ряду.

| К статусу пользователя Сергей Бондаренко
0

Я бы прочёл спецверсию, чур без принуждения к оральному вознаграждению. Мне нелитературная манера дневника симпатична.

| К статусу пользователя Friso
0

Кстати, недавно уткнулся в ещё такое видео с английскими субтитрами - www.youtube.com/watch - ван Гаал объясняет каким-то коммерсам, что он делал в сборной (так и не понял, записано это после или перед турниром в Бразилии). Специфичная манера, на что ван Гал сам указывает, но никак не втискивается в жанр, придуманный для него британской прессой (незаживающий интерес которой вряд ли спровоцирован скукой). Он делает акцент на том, чтобы игрокам всё доносилось просто и ясно. Возможно, манчестерская солянка по-другому понимала ясность.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+