Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

---blackhundred---

Дата регистрации 4 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Как известно, лозунг «Россия для русских» подвергается дружному осуждению многонациональной гуманистической интеллигенции. Полагаю, что следует внести уточнение, которое, надеюсь, всех устроит.
Россия для русских, а Российская Федерация –нет.

«Ж и д ы погубят Россию»
Ф.М. Достоевский

До сих пор никто не хочет объяснить, что, кроме желания помочь русским ксенофобам, подвигло прекрасных людей из южных республик отправиться в стылую Россию. Чего бы им не процветать у себя дома в окружении добрых соплеменников. В конце концов, разве не за это они и либеральная московская интеллигенция боролись, когда разделяли СССР на национальные квартиры? Как подумаешь о страданиях этих чудесных мирных трудолюбивых людей среди русских фашистов, то слёзы наворачиваются от обиды. Надо им немедленно объяснить, что следует возвращаться в свои давно свободные от русского ига республики. Они, наверное, просто не знают, что могут процветать у себя дома, а не батрачить на русских шовинистов. Русские фашисты скрыли от них правду!
Мне одна азербайджанка как-то всерьез заявила, что «без НАС Вы с голоду умрете».
При этом, когда я ее спросил: «а почему же Вы едете в Россию», ответила: «Выживать как-то нужно...»
Читаю на одном из форумов: «У нас в Татарстане все скинхэды... только не смейтесь;)))... татары:)))
обрившись наголо, они позапрошлой весной избили азеров на овощном рынке. После этого цены резко упали. и чего мне теперь? громко возмущаться? да я жду этих бритоголовиков, когда они изобьют хачиков-торгашей, захвативших рынок запчастей! я им аплодировать буду и громко свистеть.
цыган, торгующих наркотой, я бы и сам с удовольствием избил».
Вот, подсказал правозащитникам новый коммерческий термин «русско-татарский фашизм». Теперь ждите учёных штудий на западные гранты, что русский скинхед суть порождение тысячелетнего ордынского ига.