| Комментарии | 497 |
| Статусы | 9 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Олег Вячеславович Филиппский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Питер, моя легенда, мечта в зените,И наша долгожданная победа!Питер дожди и грозы, вся жизнь в ЗенитеВедь это наши золотые слезы. |
Карпина в спартак, а то красно белые высоко поднялись
В Сочи на товарняк , на Зенит пришло 30000+ зрителей. Надо уже признать что 90е позади и доминирование, когда из европейского футбола только Спартак показывали, окончено причем давно. Сейчас это середняк РПЛ который безуспешно ищет себя.
Какой-то пьяный мажор докопался к Аршавину, тот ответил. Многие фразы звучат не очень если не углубляться в события.
все логично, владельцы заводов газет и пароходов уже в курсе поэтому вкладываются в состав чтобы попасть в лигу чемпионов.
сколько потерь было на протяжении всего матча. Еще я не понял зачем он футболку натягивал на лицо после гола в стиле Дзюбы? Дзюба так делал когда забивал клубу откуда вырос чтобы скрыть эмоции, а соболев не понятно зачем. В очередной раз подчеркивает то что он глуповат
Ещё бы мостового спросили) кстати прекрасное шоу Канчельскис и Мостовой назвать цирк
Так он уже за Базель играл
Теперь с топ-звездами будет играть
и по делом, нечего навязывать свою серую усыпляющую тактику "пас влево пас вправо и назад". Жалко Родри травмировался, так бы и Палмер не забил
Почему не помнит, прекрасное 3:0 на ЮАР и 4:0 над саудовской аравией, потом была игра с датчанами они уже вышли выставили 2-й состав.