Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии56
Статусы0

Don Gigi

Дата регистрации 28 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Bianconero
0

Абсолютно согласен с автором! Черданцев просто опозорил себя своими комментами. Может комментатор быть таким предвзятым...Нелюбовь к Красичу понятна, Черданцев-старый спартаковец, вкупе с нелюбовью к Ювентусу и поулчилось та чушь, которую он нёс. Я не понимаю руководителей НТВ +, как вообще можно оставлять человека после такого???

| К удаленной записи
0

Главное, что наши местные болельщики не забыли принести на стадион флаги сборной.....Турции. Не забыли помахать ими, поскандировать «ТЮРКИЙЕ», а потом в случае победы турков выехать на улицу и сигналить до утра в экстазе!

| К удаленной записи
0

Ну прежде всего, с Дзакерони подписали контракт на 4 месяца. Ни один из мега тренеров а середине сезона не придёт. Хиддинк просит очень много, а гарантий результата никаких нет. Во вторых, говоря о том, что Дзакерони ничего не выигрывал, надо подумать, чем тогда руководствовались, назначая Феррару, который не то, чтобы не выигрывал, но даже не тренировал. Феррара незаслуживал Дзакеронни после себя?? Даже поздаборная собака заслуживала этот пост больше, чем Феррара. Я его презираю за то, что он сделал с командой. И не надо списывать всё на травмы, бездарное руководство (что безусловно и трансферы....Не устану повторять о том, что у Раньери все эти три компонента были ещё хуже....

Друзья

Подписчики