Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2140 |
Винстон Лайтс: комментарии
| Дата регистрации | 9 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Саша Илларионов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2140 |
| Дата регистрации | 9 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Саша Илларионов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
зенит - Динамо, оз + х2
Братюня сыграл один матч за 2 года и сразу же дар предсказания в нем проснулся. Игорь, тебе бы поменьше в США летать, побольше тренироваться
С Таиландом счет 16:30 конечно очень хорош)))
звучит как увольнение в следующем туре)
то есть вы хотите сказать что шансы у нас есть! )))))
оффтоп. я сейчас смотрел шорты на ютубе, там показывали как супруга Месси болеет за него. Всем же известно, что они знакомы с самого детства. Костя в отличие от Саши Кокорина (два самых ярких динамовских таланта последних 20 лет) тоже женат на девушке довольно рано. Именно это его отличает от других молодых футболистов, кому деньги голову кружат. Молодой муж и отец не будет зависать в модных московских клубах. Просто так захотел с кем-то поделиться этой мыслью)))
на прошлом чемпионате я хотел много поставить на англию в 1/8 финала на их победе в чемпионате. обратился к своей бывшей / она таролог/астролог/ фиголог. в общем она мне сэкономила долларов 300, сказала что на Англии какое-то проклятие и они не смогут победить. каждый раз говорю спасибо Алиночке за спасенные бабки)
сначала был Данни, потом Кокорин. Как классно что я дорос до тех времен, когда Динамо не отдает зениту своего лучшего игрока!
тренируйтесь своих пацанов воспитывать, а не тратить безлимитную кредитную карту газпрома
это точно не главная новость в футболе)))
парни, на что поставить миллион в матче с Бельгией? Чистая победа Сенегала?