Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
Тролль_на_ветке: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 сентября 2009 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | ru.pokerstrategy.com/#u2S82B |
| Комментарии | 66 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 сентября 2009 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | ru.pokerstrategy.com/#u2S82B |
менеджмент у питерских, как всегда на высоте. не, тут можно только аплодировать
ЗЫ. у разорваных пуканов ниже, хотелось бы поинтересоваться, а что не так?
Саярыч заливает, будет примерно так: " Алло, шашлычник? Нюхни кутак"
Было трудно, но я подрачил
Еще одна овечка избавилась от сексуального домогательства.
Больше таких овечек,.
Как-то параллельно на Примеру, но когда ушлепки-полосатики вдруг поднимают голову, а потом сами обcepaются, это бесценно. Барса-пута!
Это Гнинер нacocaл
Сейду Думбия: я чернoжoпая хитрoжoпая тварь.
Где хохлосрач? Непорядок.
поcacи у писы писю
Писарева в спортак, хороший тренер