Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
Тролль_на_ветке
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 сентября 2009 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | ru.pokerstrategy.com/#u2S82B |
| Комментарии | 66 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 сентября 2009 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | ru.pokerstrategy.com/#u2S82B |
менеджмент у питерских, как всегда на высоте. не, тут можно только аплодировать
ЗЫ. у разорваных пуканов ниже, хотелось бы поинтересоваться, а что не так?
Саярыч заливает, будет примерно так: " Алло, шашлычник? Нюхни кутак"
Было трудно, но я подрачил