Рейтинг на сайте 335848  Место 87
Трибуна Пользователь
Комментарии12559

Bartez1986: комментарии

Дата регистрации 15 сентября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит

Я знаю матчасть. И ты ярлыки не вешай. Ну да, у него заканчивается контракт. Чем не повод рассмотреть обмен кого-то другого? Никишин вроде на несколько сезонов готов закрыть вопрос с качественным защитником для Каролины

Все аппелируют к судье. Это понятно. И в большинстве случаев это оправдано. Фол не зафиксировал, пенальти не дал, карточку не показал. Бежать к судье из-за прикрытого рта? Ты в футбол играл? Да на поле куча всяких не самых приятных слов в адрес друг друга. Повторюсь - это часть игры. А бежать и стучать - это не часть игры. Это бабское поведение, которое, внезапно начал Вини. До его психоза не было такого. Куча моментов в каждой игре, где игроки с ### на ### посылают друг друга. А тут обиженка возмутилась - и придумали правило. И это позор мировому футболу

Да, есть правило. В футболе вообще много правил. А ещё есть дух игры, назовем его так. Нормальный мужик, после того, как увидел, что соперник закрыл рот, не побежит к судье, как истеричка с воплями, что его обидели. Он на поле докажет. Турок же и как истеричка себя повел, и на поле не доказал

Если ты не понимаешь нытиков, то зачем ты оправдываешь турецкого нытика? Или кто он по-твоему? Поборник справедливости?

Придумали очередное дебильное правило, которое хрен пойми как трактовать. Есть там агрессия, нет, непонятно. Он может чихнул. Просто бред. В хоккее в каждой стычке кто-то что-то кому-то говорит. И все живут нормально после этого, играют, руки жмут, к судье не бегают. Обычная ситуация для стычки мужиков на эмоциях. Это тоже часть спорта.
Но инфантилы продолжают убивать футбол дебилизмом. Как и турок-стукачок. В футбол бы лучше играл, чем следил, кто рот закрыл. Спасибо Вини, кстати

Первый сезон в лиге. Хорошая регулярка. Да, не лучший плей-офф. Но молодой, перспектива явно есть. Чего менять-то?

| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Люблю чемпионат мира за такие истории

Говорят, когда Инфантино путешествует между США и Мексикой, его нос пересекает границу на пару минут раньше

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+