Рейтинг на сайте 33  Место 177449
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Aristarh

Дата регистрации 3 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Дорогие друзья!
Я болею за Локо около 15 лет. Учитывая уровень дискуссии в комментариях здесь, не надеюсь на особый конструктив, но тем не менее промолчать не могу.
Я , так же как и большинство проголосовавших, не верю в преображение Локо в плане игры и результатов. Но для меня есть более важное во всей этой ситуации. Когда то давно я влюбился в эту команду за то, что она моя, она близко, она камерная. Люди выигрывали потому, что им это было надо больше остальных, тех кто на бумаге сильнее. Это была семья, единомышленники, просто сильные характерные люди.
ЛЧ, чемпионства, зарубы с ЦСКА, Интер и Монако были потом.
За время, которое прошло с тех пор мы все просто устали, перестали верить в то, что заставляло нас ходить на стадион. Мы стали как все. Мы считаем шансы и расклады, трансферы, тролим СпМ, негодуем по бабкам Зенита, лимиты ещё какая- то муть.Как все.
Нас на стадионе в лучшем случае 7-8 т. человек.
У меня есть предложение: Нас 2 очень близких человека : Юрий Палыч и Дима Лоськов попросили посетить матчи Локо и помочь. Давайте пойдем ВСЕ кому не безразлично, кто помнит - мы им должны. Ведь "Все заного начинать" - это и про нас тоже...

| К удаленной записи
+32

Предугадать , что чемпион Европы, который, наверняка подводился к составу ГТ постепенно, по которому есть все данные от тренеров дубля/молодежки явно нужен основному составу, наш импотентный менеджмент не в состоянии. Проще жить в розовом мире, где прекрасные пони какают радугой, а контракты игроков продлеваются в нужное время сами собой.
Почему то есть внутренняя увереность, что если бы предложили хотя бы уровень з/п заслуженного мастера Шешукова, никаких бы Рубинов на горизонте бы даже не рассматривалось.
Это очень похоже на идиотизм.

acab, Не обязательно сравнивать достижения людей, чтобы судить о правдивости их высказаваний,Евсей для Локо сделал несравнимо больше чем Бышовец, а что они сделали помимо этого мне насрать. Есть факты: Бышовец не добивается поставленной задачи на сезон,в интервью постоянно нагнетает нездоровую обстановку вокруг команды, откровенно напи..ил относительно разговора с Хидинком, всячески подтверждает свою репутацию интригана. Этого более чем достаточно не только для увольнения из Локо, но и для того чтобы его карьера тренера завершилась окончательно