1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» получит лишь €130 тыс за своего воспитанника

0

«Локомотив» получит лишь €130 тыс за своего воспитанника

Трансфер чемпиона Европы среди юношей Рифата Жемалетдинова обойдется казанскому «Рубину» в незначительную сумму

В ближайшие дни нападающий московского «Локомотива» Рифат Жемалетдинов с высокой степенью вероятности станет игроком казанского «Рубина». Трансфер обойдется клубу из столицы Татарстана в €130 тыс., что по нынешним меркам довольно незначительная сумма за молодого футболиста с российским паспортом в условиях жесткого лимита на легионеров «6+5».

— Контракт Жемалетдинова с «Локо» истекает зимой, поэтому с июня он мог вести переговоры с другими клубами без санкции нынешнего работодателя, — отметил источник. — Руководство «Локо» предложило Рифату лишь зарплату на уровне молодежного состава, что не устроило игрока, закрепившегося в основе в концовке прошлого сезона. Дальше клуб не стал разговаривать с ним.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У локомотива на трансферы теперь 130,000€
У локомотива на трансферы теперь 130,000€
3 Дзюбы (на органы) и в дамках...
что не устроило игрока, закрепившегося в основе в концовке прошлого сезона

---------------------------------------

закрепился на целых 5 матчей. Поэтому надо зарплату раз в 50 поднять.

я просто охреневаю с этой молодежи
ОтветИля
что не устроило игрока, закрепившегося в основе в концовке прошлого сезона --------------------------------------- закрепился на целых 5 матчей. Поэтому надо зарплату раз в 50 поднять. я просто охреневаю с этой молодежи
Мы не знаем сколько ему предложили и сколько он просил
ОтветGuillermo
Мы не знаем сколько ему предложили и сколько он просил
Не знаем конечно... Но что-то мне подсказывает, что парень начал рано считать чужие деньги и примерять их на себя.

Я просто в свое время ходил в фитнес-клуб на локомотиве и там в сауну периодически заходили ребята из локомотивской молодежки. После того как я послушал их обсуждения будущих контрактов мне стало как-то противненько.

Понятно, что есть какие-то объективные суммы по зарплате... Но парень пока еще реально ничего толком не сделал, чтобы зарплата увеличивалась на порядок (это и к тому, что вообще в футболе зарплаты неадекватные).

Если он повторит успехи Игнашевича, то я буду рад, а вот если это будет второй Муллин, то сам виноват.
Предугадать , что чемпион Европы, который, наверняка подводился к составу ГТ постепенно, по которому есть все данные от тренеров дубля/молодежки явно нужен основному составу, наш импотентный менеджмент не в состоянии. Проще жить в розовом мире, где прекрасные пони какают радугой, а контракты игроков продлеваются в нужное время сами собой.

Почему то есть внутренняя увереность, что если бы предложили хотя бы уровень з/п заслуженного мастера Шешукова, никаких бы Рубинов на горизонте бы даже не рассматривалось.

Это очень похоже на идиотизм.
ОтветAristarh
Предугадать , что чемпион Европы, который, наверняка подводился к составу ГТ постепенно, по которому есть все данные от тренеров дубля/молодежки явно нужен основному составу, наш импотентный менеджмент не в состоянии. Проще жить в розовом мире, где прекрасные пони какают радугой, а контракты игроков продлеваются в нужное время сами собой. Почему то есть внутренняя увереность, что если бы предложили хотя бы уровень з/п заслуженного мастера Шешукова, никаких бы Рубинов на горизонте бы даже не рассматривалось. Это очень похоже на идиотизм.
Нет трансфера - нет распила - нет интереса
Здорово сработано, вот и форвард, попадающий под лимит. Болельщикам Локо выражаю сочувствие, руководству железнодорожных большой привет
после того как обосрались наши сборники я бы ввел потолок зарплат в нашем футболе- максимум 100 тысяч рублей в месяц- выиграл что то на международной арене- пожалуйста- платите больше. Но платить какому то щенку миллионы евро это ставить снова крест на пацане- он завтра откроет свой ресторан и на хрен ему футбол не будет нужен, а потом мы выходим на Евро и лажаемся как последние идиоты. Бешеные бабки игрокам, агенты наживающиеся на талантах - вот где зло и правильно что ему Локомотив не предлагает больше- сгинет он через полгода, как Гатагов, Малоян и иже с ними.
Рубин продаст через год-два за 10 млн.€. Приятного просмотра Смородская и Котов.
Ответdruce
Рубин продаст через год-два за 10 млн.€. Приятного просмотра Смородская и Котов.
через 2 года о нем и не вспомнит никто. максимум - болельщики клуба пфл.
Когда только вышла эта новость я осуждал Рифата, думая, что он выпрашивает нереально крупную капусту. Но раз такое дело, а именно- предложили з/п на уровне молодежки, то это не есть правильно, т.к. молодежку он уже перерос и является игроком первой команды. И это жирный минус менеджменту, который упускает такого перспективного воспитанника. Можно ведь было Рифату поднять з/п так, чтобы по размеру была самая низкая в первой команде но при этом далеко не на уровне молодежки. Ну или второй вариант, при котором предложили бы этот самый Котовский контракт не на 5 лет, а на год, с условием, что если следующий сезон игрок проводит на хорошем уровне, то подписывает долгосрочный контракт на соответствующем уровне.

Ну а если говорить в общем, кидая очередной камень в менеджмент, то клуб на мой взгляд должен вести работу с молодежью так, чтобы к моменту подпуска к основе у воспитанников были ещё сроки по контракту 1,5-2 года, чтобы не было с их стороны скажем так шантажирующего момента, с учётом заканчивающегося контракта и выгодными предложениями от других клубов
Очередного воспитанника про.....м!!Смородская достала!!
Чертов лимит,не будь его,сейчас бы и не слышали о нем,но что есть то есть,думаю в нынешних условиях не плохой вариант для Рубина
Деньги важнее. В донном рубине без амбиций и шансов на трофеи, зато при баблишке. Молодец пацан. А самый крутой его агент. Который ему карьеру прям сейчас переломал. Мог бы через полгода- год уехать в Европу. Печально. -1 для сборной 2018
Деньги важнее. В донном рубине без амбиций и шансов на трофеи, зато при баблишке. Молодец пацан. А самый крутой его агент. Который ему карьеру прям сейчас переломал. Мог бы через полгода- год уехать в Европу. Печально. -1 для сборной 2018
А может наоборот у него больше шансов себя показать, так как в основе будет играть.
А может наоборот у него больше шансов себя показать, так как в основе будет играть.
Я думаю у локо на левом фланге некого просто выпускать. Касаев никакой. Так что играл бы, если бы прогрессировал и был лучше. Да и к тому же не в теплице же футболистов растить. Так только кокориных урожай появляется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости