Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Российский резидент

Дата регистрации 18 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

По твоей логике получается, если что то «недоразвито» то развивать и популизировать не надо совсем, без разницы что это - образование или спорт. Однако, как бы так иногда получается и, что то бывает совсем не очень, а что то получше, НО это не значит, что первое развивать и популизировать не надо!!!

Объясните непонимающему. Переходим на «осень»-«весна». Первый и второй круг меняются местами, да, большой перерыв в чемпионате - это не очень хорошо. НО команда которая играла в мае на уровне, что позволяет занимать место в ТОП-5 чемпа попадает в еврокубки и, соответственно, имеет больше шансов выступить там успешнее, т.к. никто, думаю, спорить не будет, что у нас за год любая команда (не из М, СП или К) из «князи в грязи» - это нормально, особенно после выборов))) Так вот вопрос, что лучше: или год от права играть в ЕК до реальной игры или большой перерыв между турами нашего, прошу за грубый слог, пока еще недочемпа?

А что половина форума радуется? Реально, плакать надо - это уровень нащего футбола. Игру нормальную из 4 лучших клубов показало только ЦСКА и ВСЕ!!! Имея бюджеты в НЕСКОЛЬКО раз больше, чем в Голландии, Португалии, на протяжении уже почти десятка лет не можем на равных играть с командами, которые раз в год-два всем составом раскупают топ-клубы Европы! Это и полунепонятный Зенит касается и вот этих вот (даже вслух произносить нет желания!!!