Трибуна Пользователь
| Комментарии | 88 |
crankoff
| Дата регистрации | 12 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Igor |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 88 |
| Дата регистрации | 12 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Igor |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Поддерживаю! Кстати, Даня давно на Шлемах нормально не выступал, сейчас самое время.
Альтмайер весь матч хорошо играл, кроме подачи на матч сильно не проседал по уровню.
Хорошая победа. Подача летит, концентрация присутствует, игру нащупал, вроде как. Особенно понравилось, как вчера и сегодня уверенно отыгрывался с 0-40 на своей подаче. Идём от матча к матчу.
Очень неожиданно. Думаю, теперь за Синнером начнётся настоящая охота на Шлемах: все игроки топ-10/20 будут понимать, что теперь надо пройти не 2 боссов, а только одного.
И тут стоит поставить на Медведева: он уже доказал, что в отдельном матче может бороться с Синнером на равных. Есть еще Новак, но при всем уважении не очень верю, что в 39 лет он выдержит 2 недели 5-сетового формата. А остальных Даня точно может обыграть. Вот и думайте)