Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Wigner

Дата регистрации 16 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

О-о-о... У нас тут одарённый человек вылез...
Дескать, раз по ГОСКАНАЛУ (!!!) говорят - значит святая правда... =)
Бедный продукт зомбо-ящика... =)
Ну поучи, поучи, как нужно верить правильным дядям из телевизора =)
Впрочем, правильные дяди уже сами зассали и начали открещиваться - дескать это не наше мнение, дескать вы не можете на нас всуд подать... =)
Пиманов - дитё малое, косит под дурачка, дескать «обслуга отеля не сказала, что эти ребята молодцы» - вот и все его доказательства... Ни времени, ни дат, ни чеков - никаких фактов...
Забавно, если Пиманов сам где остановится в отеле проездом, и я потом надыбаю интервью с местной уборщицей, где она не скажет «Пиманов - молодец», мне тоже можно будет по госканалу двигать тему «Пиманов алкоголик и развратник, на кануне важных съёмок водил себе в номер шлюх»? =)
Смотри дальше телек, не забывай голосовать, как там скажут, одноклеточное... =)

>>но просто по жизни с друзьями этот принуип использую - потому как вероятность длинной полосы всё ж таки оччень невелика. >это известный парадокс теории вероятности... >...- теоретически ты прав, в научную ТВ вроде как именно этот принцип включён ))) >но на практике вариант с такой вот игрой работает...как оно ни странно ^^

«Речь в первую очередь идет об ОБЩЕСТВЕННОМ МНЕНИИ и реакции ФУТБОЛЬНОГО ЧИНОВНИКА.»
Какое ещё общественное мнение? Он защиты просил для игроков по принципу национальности. Цитаты приводить по десятому разу или сами найдёте?
Все столкновения и эпиходы на футбольном поле рассматриваются с точки зрения футбольных правил БЕЗ поправок на национальности. Радимов хочет, что бы эти поправки были сделаны ВОПРЕКИ ЗАКОНУ.
Чего еще разжёвывать?
Ещё раз говорю, невозможно в стране с равными правами кричать «Руские - они равнее других, даже если не правы!», и при этом потупив глазки пояснять: «Против закона ничего не имею, просто хочу чтобы было так...»
Ну и по поводу реакции футбольного чиновника - она уж точно обязана соответствовать установленным правилам, в которых опять же нет специальных скидок на национальность.
Как бы Владу и Вам этого не хотелось.