Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии117
Статусы0

Комментарии

ну да, все-таки это состоялось...Роналду в Реале...что ж, может оно и к лучшему для моей лю.бимой комнды, время покажет...Прочитав несколько комментов удивляюсь недолекости людей которые удивлено и с некой иронией спрашивают: мол откуда у этого Реала столько денег? зачем им такие звезды при отсутвии должной этим звездам игры? и т.д. А Вы не думали, хоть иногда, что Перес совсем не глуп в бизнесе как это кажется Вам на первый взгляд??!! Так вот, я объясню зачем Реалу эти рекордные трансферы нужны, точнее такие звездные имена на белой футболке королевского клуба...сперва взгляните на рейтинг самых прибильных команд света--Реал уже несколько лет возгловляет ( ну или в тройке уж точно ) этот список...спрашивается за счет чего??? отвечаю, за счет БРЭНДА...Реал-это крупнейший в мире брэнд, который выпускает миллионами сувениры, одежду, мячи, футболки под конец и т.д. Барселона и Манчестер сильны ( тут само-собой сомнений нет ) но как именно торговая марка Реал впереди планеты всей..с нового сезона появятся новые «сливки»--Кака и Роналду ( это на данный момент) и я нисколько не сомневаюсь что даже если Реал ничего не выйграет в будущем сезоне в минусе в финансовом плане они уж точно не окажутся..Чтобы много не грузит я скажу в несколько словах всю мысл--Дримтим -эта не только команда потенциально способная выйграть все трофеи, это в первую очередь бизнес машина!

ну да, все-таки это состоялось...Роналду в Реале...что ж, может оно и к лучшему для моей лю.бимой комнды, время покажет...Прочитав несколько комментов удивляюсь недолекости людей которые удивлено и с некой иронией спрашивают: мол откуда у этого Реала столько денег? зачем им такие звезды при отсутвии должной этим звездам игры? и т.д. А Вы не думали, хоть иногда, что Перес совсем не глуп в бизнесе как это кажется Вам на первый взгляд??!! Так вот, я объясню зачем Реалу эти рекордные трансферы нужны, точнее такие звездные имена на белой

СТАТЬЯ на троечку-уж слишком много стандартных предложений ( в лучшем стиле комментаторов «спорта»)...МЮ сегодня укатал аристократов, но в общем играли подопечные САФа далеко не в оптимальный футбол...Хотя зачем? для нынешнего Челси и этого достаточно..одной «физики» детище Романа Аркадьевича уже не хватает, да и она сегодня оставляла желать много лучшего ( для поклонников «аристократов»), а новых игроков способных привнести что-то новое господин Абрамович не покупает ( кризиз все-таки)..да и Сколари не клубный тренер как ни крути..это я все к тому,что МЮ потратил столько сил сколько нужно чтобы обыграть некогда грозный Челси, а ныне команду с неплохим составом, но уровнем игры чуть выше чем допустим у Эвертона...Даже такая 3-0! победа мне не подарила каких то особенных эмоций-рядовая так сказать победа..