Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2982 |
Kira_B
| Дата регистрации | 29 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2982 |
| Дата регистрации | 29 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Фокса и Корнета в обмен на пару Вагнеров из Орландо - как вам? :)
"Томпсон – очередной Бен Симмонс" - интересное заявление))
Если бы Амен был хотя бы близко к уровню Симмонса ~18 года думаю что Рокетс вполне могли бы бороться за финал, все-таки Бен в прайме даже без броска был очень крутым игроком, оличным плейейкером, слэшером, короче именно тем кого страшно не хватало Хьюстону в этом сезоне!
Лига ####### :)