Рейтинг на сайте 12380  Место 6679
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге сошников
0

Фокса и Корнета в обмен на пару Вагнеров из Орландо - как вам? :)

| К записи в блоге сошников
0

"Томпсон – очередной Бен Симмонс" - интересное заявление))
Если бы Амен был хотя бы близко к уровню Симмонса ~18 года думаю что Рокетс вполне могли бы бороться за финал, все-таки Бен в прайме даже без броска был очень крутым игроком, оличным плейейкером, слэшером, короче именно тем кого страшно не хватало Хьюстону в этом сезоне!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+