Рейтинг на сайте 31  Место 180505
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

apocalyptico

Дата регистрации 28 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

А чего это народ так возбудился? Сколько там сотен миллионов смотрели по ТВ фигурку? Ясный пень, масса "глубоких специалистов-экспертов", включая людей с неустойчивой психикой, осталась недовольна много чем. И теперь подписывают ЧТО? Пе-ти-ци-ю КОМУ? - КУДА? Да на здоровье, да пожалуйста!
А вообще-то идея прикольная. Давайте пересмотрим результаты забега лыжников, где финн подрезал немца и тот помешал Легкову добежать до золота... И что там ещё мне не понравилось, щас вспомню...

Великий вратарь - совсем не обязательно толковый функционер и менеджер. Он действительно совсем неглуп, но не на своём месте. Популяризировать хоккей, лоббировать спортивные и физкультурные бюджеты - ДА! Пеле тоже не блеснул ни как тренер, ни как футбольный чиновник. Третьяк поверил в Билла безоглядно, всё порешал, а тот круто облажался. И пока не хочет этого признавать. У нас могла и должна быть команда лучше, чем эта - без игры, без драйва и без яиц. Верю, что всё ещё будет.

Для тех, кто смотрит фигурку не раз в 4 года было понятно, что по совокупности Сотникова чуть получше. Ким откатала как примерная отличница, без помарочек, но скучно как-то - ОТРАБОТАЛА НА 5. ТАТ верно заметила во вчерашнем интервью: "Вы музыку-то запомнили, под которую она каталась? (в короткой) - Вот и я нет". Сотникова ИСПОЛНИЛА. Технически - судить сложнее, когда спортсменки идут "ноздря в ноздрю", надо профессионально видеть нюансы и знать требования к технике. И вот пожалуйста, иллюстрация прямо здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fskating/577391.html
А фрау Витт (100% немецкая спортсменка - во всех смыслах) реально не понимает разницы - она ведь действительно из эпохи 6.0, когда критерии были очень субъективные.
Так что не надо ля-ля, любители аккуратного катания и фанаты орднунга во всём.