Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28579 |
old pipe
| Дата регистрации | 25 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Arina_I Сергей Гилёв OUTringer Страшила Мудрый Akinator Matador Ceremonial Comedy victim19 Bruce Grobbelaar Dj FuG@S MZN Артём Борисов Mescaline Cruciann FAN Kazanec Andre_Dias Steiner Газзаев был ПРАВ!!! Duke_2007 Duke2007 FCDK85 Конь777777 Дмитрий Смирнов пельмень СвиноёЖ SpartakSpb 3/\o6Hblu Den Permyak ...
Подписчики
Петр Чекаев Winterburn Парнас-2 Pyotr Gusev The Good, the Bad and the Ugly Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Евгений Дралов bender201289 Fontaine Goal 16, 36, 78, 89 FuzBall Anttii Дитя олигарха Антон Бодров Arina_I Зенит2013 pastyr Leko Сергей Косякин GaverBlog Suares rulit maddymaxy XXX16 filsteff ...
Нет, на месте аргентинцев я бы, конечно, был бы счастлив за Месси. Но и напрягся бы при этом. Ибо, судя по реализации остальных, в этой сборной никто, кроме Месси, забивать не может.
А никому не кажется, что тема комментаторов Матч ТВ раздута до совершенно нездоровых масштабов? Люди, вам реально так сильно не дают покоя Шнякин, Генич, Черданцев и прочие?
Вы отстой, Руди! Я, конечно, понимаю, что золотое поколение сошло, но состав все равно достаточно приличный, чтобы не показывать такой унылый футбол