Рейтинг на сайте 35234  Место 2004
Трибуна Пользователь
Комментарии28588

Комментарии

В общем пришли смотреть, как Мбаппе догоняет Месси в гонке бомбардиров, а увидели, как самого Мбаппе догнал Дембеле.
Ну и спасибо Сольбакену за такой состав Норвегии. Да-да, знаю, мы на диване, а у них турнир с задачами, но все равно спасибо! Ждали одного, получили другое :(

Ну и Изидора поздравляем с голом! У Марокко состав какой-то странноватый...

Классно себе Шотландия три гола привезла. Повезло еще, что один не засчитали. Как-то не особо верится, что зайдут в плей-офф.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+