Рейтинг на сайте 35225  Место 2004
Трибуна Пользователь
Комментарии28587

Комментарии

Ну и Изидора поздравляем с голом! У Марокко состав какой-то странноватый...

Классно себе Шотландия три гола привезла. Повезло еще, что один не засчитали. Как-то не особо верится, что зайдут в плей-офф.

Как же похожи конкретно эти Швейцария и Канада!
Мало того, что у одних белый крестик на красном фоне, а у других красный листик на белом, так еще и по наполнению они типологические близнецы - и там, и там праздник космополитизма в составе. И если от Канады этого в принципе ждешь, нация эмигрантов как никак, то от Швейцарии...
Впрочем к такой Швейцарии мы давно привыкли :)
К 15 минуте я в общем закрепил в голове, которые тут канадцы, а которые швейцарцы :))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+