Рейтинг на сайте 35187  Место 2010
Трибуна Пользователь
Комментарии28581

Комментарии

Хех Семеньо вспомнил, что он ведь немного и англичанин тоже, и спас Англию от гола.

Нет, на месте аргентинцев я бы, конечно, был бы счастлив за Месси. Но и напрягся бы при этом. Ибо, судя по реализации остальных, в этой сборной никто, кроме Месси, забивать не может.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+