Рейтинг на сайте 35152  Место 2012
Трибуна Пользователь
Комментарии28579

Комментарии

Нет, на месте аргентинцев я бы, конечно, был бы счастлив за Месси. Но и напрягся бы при этом. Ибо, судя по реализации остальных, в этой сборной никто, кроме Месси, забивать не может.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+310

А никому не кажется, что тема комментаторов Матч ТВ раздута до совершенно нездоровых масштабов? Люди, вам реально так сильно не дают покоя Шнякин, Генич, Черданцев и прочие?

Вы отстой, Руди! Я, конечно, понимаю, что золотое поколение сошло, но состав все равно достаточно приличный, чтобы не показывать такой унылый футбол

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+