Рейтинг на сайте 20910  Место 3757
Трибуна Пользователь
Комментарии6866

Gauche: комментарии

Дата регистрации 16 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Чувака по фамилии Philon выбрала Фила. Чисто по приколу, наверное.

Так про него всю карьеру говорят )

Какой сейчас Луни - вопрос вопросов, но три года назад он был предпочтительнее нынешнего Митча. И даже в позапрошлом сезоне он был неплох, просто Керр тупил в пользу бесперспективного Джексона-Дэвиса.

НОП - это бардачная контора. Подписали опытных ветеранов - а потом поняли, что опытные ветераны им не нужны. Команда за результат не борется - значит, надо развивать молодых. А там молодых центровых хоть соли: Куин, Мисси, Маткович, в каких-то сочетаниях и Зайон с Треем поцентрить могут. Нафига им тогда Кевон и ДеАндре?

Китайская поддельная сеть? В названии сети, как и в фамилии основателя, одна буква l.

Крис Уэббер под четвёртым номером играл. Правда, первый сезон в Буллетс провел под номером 2 - номер 4 был занят Скоттом Скайлзом.

Видимо, когда-то давно некий швед пустил корни в Доминикане, ибо есть ещё голливудский актер с такой фамилией корнями оттуда. Причём, скорее всего, фамилия шведа была Liendeborg, но, как в случае с Тайлером Хирро и его испанской фамилией, буква i со временем улетучилась )
Я вот точно думал (пока не увидел), что Яксель Лендеборг - европеец, ибо был ещё шведский футболист по имени Иксель. Правда, фамилия у него была Османовски )

Джериан Грант, Дэмьен Уилкинс...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+