| Комментарии | 225 |
| Статусы | 826 |
Кирилл Благов: посты
| Дата регистрации | 11 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Кирилл Благов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| blagov@sports.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редактор Sports.ru |
О духе времени / Роман Широков: «Я злюсь? А все остальные радостные ходят?»
Полузащитник «Спартака» после матча с «Ростовом» (1:1) ответил на вопросы журналистов о своей замене, идеях Якина и конфликтах.
О духе времени / «Все во всех верят». Как «Спартак» Якина снова разочаровал
Репортаж Владислава Воронина и Кирилла Благова из Черкизова, где «Спартак» не нанес ни одного удара в створ и проиграл «Локомотиву» (0:1).
Кленовый сироп / Евгений Луценко: «В интернате «Торпедо» были как беспризорники. Ребята просили деньги у метро»
Кирилл Благов поговорил с нападающим «Мордовии» о суровом торпедовском интернате, падении во второй дивизион и болельщике Витьке.
La Strada / Волков бояться – в ЛЕ не ходить. Как ЦСКА научился играть с топ-клубами
Репортаж Кирилла Благова и Дениса Романцова с «Арены Химки», где ЦСКА на последних секундах спас игру с «Ромой».
О духе времени / Как «Спартак» продолжает искать себя
Репортаж Кирилла Благова с «Открытие-Арены», где болельщики наблюдали победу «Спартака» и освистывали Артема Дзюбу.
Кленовый сироп / Александр Ерохин: «Когда был перелом лицевой кости, Кучук дал ключи от квартиры в Одессе: «Езжай, погуляй у моря»
Кирилл Благов поговорил с Александром Ерохиным, который начинал у отца Алексея Смертина, мужал у Кучука и Кононова, а теперь раскрылся у Тарханова.
Кленовый сироп / Артур Малоян: «В такси в Махачкале проснулся от того, что в плечо тыкают автоматом»
Нападающий тульского «Арсенала» рассказал Кириллу Благову, как перенести четыре операции на крестообразных связках и продолжать кайфовать от футбола.
О духе времени / Как Аленичев и Филимонов проиграли «Спартаку»
Репортаж Кирилла Благова с «Открытие-Арены», где «Спартак» обыграл «Арсенал».
О духе времени / «Мы вернем вас в первую лигу». Как «Локо» и «Торпедо» встретились восемь лет спустя
Репортаж Кирилла Благова и Владислава Воронина из Раменского, где крика было больше, чем футбола.
Трэшзин / «В детстве был похож на Элбера, поэтому выбрал псевдоним Джоване». Как экс-дублер «Спартака» начал читать рэп
Кирилл Благов поговорил с защитником пензенского «Зенита» Евгением Кругом, который кайфует не только на поле, но и в студии звукозаписи.