Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6822 |
torpedouk
| Дата регистрации | 27 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
torpedouk
Германия, правь биатлоном! / Начнем с начала
Немецкий биатлон пытается перестроиться. И тут можно конечно порадоваться, что движуха есть.
Рейтинг +8
|Автор
torpedouk
Германия, правь биатлоном! / Последний триместр
Что осталось нам после ОИ?
Рейтинг 0
|Автор
torpedouk
Германия, правь биатлоном! / Milano Cortina 2026
Ну что, дождались главного старт 4-х летия? Уже в среду 4-го февраля начинаются соревнования, церемония открытия - в пятницу 6-го февраля, ну а первый биатлонный старт в воскресенье 8-го февраля.
Рейтинг +2
Ну и по парням. Хорн - единственный стабильный, 2 победы и серебро. Остальных колбасит не хило. Могут выдать гонку жизни, но значит след 10 гонок не жди ничего хорошего.
Амплитуду колебаний еще способен контролировать Наврат, он же по итогам ЧГ стал вторым (сумарно и по общему времени и по скоростному темпу). Штрелов третий, но уже с большим отрывом. Стрелять по-моему разучился окончательно. Теперь пару промахов - уже обычное дело.
Далее нет смысла перечислять имена, какие то близнецы-братья. Нет, конечно есть те кто прям хорошо бежит (Кайзер), а кто то хорошо стреляет, но все в одной каше месятся и выделить кого то трудно. Может 21го летнего Нилса Шнайдерлинга, который забежал 3 раза в топ-10
В эти выходные 4.-6.09 проходит ЧГ , рано наверное делать выводы, если вообще стоит делать. Просто констатация фактов:
- Янина 3 победы в ИГ и в спринте , в преследовании
- Пуфф после проблем со здоровьем заезжает 3 раза на второе место
- Кинк - 4, 3 и 4 места , нормально.
- Таннхаймер - быстрее всех, но много мажет, как обычно. 3, 4, 3 место.
А далее как бы и всё. Из первого состава еще
- Ванесса - с 0 в ИГ - 5е место, 40 секунд от Кинк у которой 4 промаха. В спринте 7я, проигрывает полминуты с теми же промахами первой тройке. На преследование не выходит. Опять начинает хитрить.
- Фихтнер 7 в иг , 22 в спринте, 4 промаха на стойке, в преследовании собралась и заехала опять в десятку, но все это так себе.
- Гротиан - полный мрак , не попадает даже в топ-20
- Вайдель и Шнайдер не бегали.
Ну как бы не очень оптимистично выглядит
Ну я не замечал 😀