Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

V_A_L_E_R_K_A

Дата регистрации 25 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Радует, что наконец-то хоть кто-то назвал вещи своими именами. А то в последнее время сложилось впечатление, что наша рпесса просто реально боится критиковать ЦСКА и лично ВГГ, сплошные дифирамбы, ну, или, на худой конец, мягкие укоры, но не более. А на деле-то все давно гнильцой попахивает, и уж про работу с судьями всем давно все известно на примере позапрошлого, да и прошлого сезонов, когда матчи с ЦСКА просто внаглую вытаскивали судьи, и никто, собственно, этого и не скрывал особенно. А у Газзаева всегда так - если ЦСКА выиграл, то все хорошо, и поле хорошее, и судья молодец, и команда соперника ушатами лесть хлебает, но если наоборот - то ВСЕГДА Валерий Георгиевич не видит пенальти (даже если он был на 300%), хреновый газон, урод судья, о его собственная команда проиграла незаслуженно. Надоело. Поэтому браво В.Уткину за смелость, за правду, а ВГГ искренне желаю задуматься о том, что он делает и говорит. Авось эта статья поможет...

Босс прав, сейчас практически вся вина за неудачи лежит на тренере, и если бы г-н Липатов и Ко были бы более дальновидными, то уже сделали бы выводы. Не получится у Бышовца ничего, ни сейчас, ни через год. Пока этот человек не поймет, что он работает с ЛЮДЬМИ, а не с роботами, пока не поймет, что свой авторитет ТАК не завоевывают, у него нигде ни хрена получаться не будет. Не умеет он работать с людьми, и не научится уже, наверное. Так что Босс - один из, возможно, самых удачных вариантов для команды на данный момент. Респект!

Согласна с ВУ полностью, все по делу и правильно, а то, что много деепричастных оборотов - так это и хорошо, что журналист может писать в разных стилях, но при этом всегда полностью донести свою мысль до читателя)) Что касаемо Бышовца - то, что он Большой Тренер, это вне сомнений. И пусть про него говорят, что он интриган, и у него ент друзей, НО: не говорят лишь про тех, кто не интересен сам по себе. Быш всегда вызывал неоднозначную реакцию у окружающих, и думается мне, что друзей к него мало потому, что он никогда не боялся правду говорить, а ведь это ох как не любят люди... И если человек кретин, а Быш ему это сказал, то конечно, тот человек потом будет ходить и говорить, что Быш козел и т.д. правду никто не любит. Вот и Лоськов оказался не исключением, не хватило ему чувства адекватной самооценки, не смог признать, что его время уходит, и это НОРМАЛЬНО. Так было, так есть, и так будет. И правильно Уткин сказал по-поводу контракта, это ведь факт. Почему Лось решил, что он достоин увеличения зарплаты вдвое? За какие такие заслуги, если в последний год он играл в разы хуже, чем мог бы. НО - не играл. Не хотел, или не мог - это уже не важно. А важно то, что не играл, и при этом он хотел, чтобы ему платили больше. И когда он понял, что этого не будет - полилось дерьмо. И сразу стало понятно, что человек свои интересы ставит выше, чем интересы клуба, который столько ему дал, и в котором он был ЛЕГЕНДОЙ. Но ведь Быш призван строить НОВУЮ команду, и в этом процессе расставания неизбежны. Но не мог Лоськов смириться, что это и его коснется. Так что мое мнение - ничего клуб не потерял, а вот глаза открылись на многое. Есть Билл, и он станет новым Лоськовым, в этом нет сомнений. А Диме - удачи, и пусть ему будет стыдно, если он считает себя человеком.