Рейтинг на сайте 1  Место 367642
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

roman.oskol

Дата регистрации 5 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Сергеевич
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Зачем делать статью и не написать из каких сумм и переходов сложилась итоговая сумма?

А вот с флангами реальная проблема...мне кажется Савин должен отчасти закрыть эту брешь! Больше из игроков с паспортом РФ которого можно подписать просто нет. А иностранца покупать просто некуда! Увы!

Немного не согласен с мнением автора...именно в той части где он критикует Карпина.
Матч был, равный, при том равный не только по игре, но и по показанным возможностям команд. Ничего такого выдающегося в Динамо не увидел, такого что позволяло бы назвать Карпина, «мыльным пузырем». Замены были актуальные, скажем так, из тех которые могли бы быть. Только вот не оправдал себя в полной мере Дзюба...но он выпускался под определенную концовку, но она(эта концовка) просто не получилась, из за рваного ритма вызванного в том числе и удалением Шешукова. Уверен что рваный ритм не заслуга Динамо, а следствие стечения обстоятельств.
Мне кажется так и должен проходить первый мать в сезоне, двух команд претендующих на чемпионство, выиграть могли обе, но что более вероятно должна была быть ничья.
Точно так же проходил и матч Рубин-Локо и думаю та же будет проходить матч с Зенитом. Более менее клубы разбегаются к туру так пятому. Спасибо!

Подписчики