Рейтинг на сайте 17  Место 211643
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Пепел Пермь

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Некоторые замечания.
Левин.
Цитаты: "...успешно осваивающие губернские или краевые деньги...", т.е. бюджетные деньги. А что "Зенит" или "Локомотив" да и "Динамо" не из этой когорты? Бюджет государства недополучает многие млн $ через дивиденты от во многом государственных спонсоров этих команд.
"...уведи из российского чемпионата свои личные деньги владельцы пяти-шести ведущих клубов, то останется от него улучшенная ФНЛ..." это что "Анжи", "Спартак", "Краснодар"?, можно было бы добавить ЦСКА, но не буду, потому что среди спонсоров армейцев большУю долю составляют компании с госкапиталом. Других частных команд я не вижу в упор.
Учите экономику, Левин, а не передергивайте факты.
Тоже относится и к Черданцеву, который говорит: "А главное всё-таки, что в случае с объединённым чемпионатом по футболу речь не идёт о бюджетных деньгах"
Пригласите на свои посиделки перед камерой, какого-нибудь экономиста и пусть он вам разложит по полочкам, сколько государство недополучает в бюджет из-за непрофильных трат госкорпораций и банков.
ФФП
Цитата УЕФА: "Следуя требованиям европейского футбольного сообщества, УЕФА вводит перечень конкретных и осуществимых мер для реализации поставленных задач. В их число входит наложение на клубы обязательств по урегулированию в перспективе своих затрат до уровня доходов. Таким образом, клубы не смогут на постоянной основе тратить больше, чем зарабатывают, а также будут обязаны выполнять все взятые на себя финансовые обязательства. Клубы из зоны повышенного риска, чьи показатели не будут соответствовать определенным стандартам, будут обязаны предоставить детальный бюджет по стратегическим планам"
УЕФА только говорит: - ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ И НЕ ХИМИЧЬТЕ!
Причем тут "УКРОП"? Как раз наоборот. Пример с ПСЖ, против схемы "УКРОП"а.
Болельщики будьте бдительны!
Вы ПРОТИВ, но вам хотят, не мытьем так катанием, навешать "лапшу на уши".
Левин, Черданцев, лучше пишите о 1 млрд $ в РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ, а не в химеру!

Не выдержал эту вопиющую некомпетентность лузеров от футбола.
Цитата: Меня чудовищно раздражают команды типа «Амкара». Команды, которые переживают клиническую смерть, оживают, появляется некий Шилов, который обещает, что все бумаги подпишет, и после этого «Амкар» не снимется, даже маленькую зарплату ждут по полгода…
Ответ: Шилов «не некий», это Президент клуба. Кто там у вас президент? Вообще-то по-хамски это…
Меня чудовищно раздражает такой клуб как «Зенит», я не говорю команда, а говорю клуб, потому что команда это игроки и тренеры, которые квалифицированно отрабатывают свои зарплаты, к ним претензий нет. Претензии есть к клубу, который живет, по крайней мере, наполовину, явно не на частные деньги, а на деньги налогоплательщика. А это не менее 40-50 млн американских рублей, что минимум в 10 раз больше, чем бюджетных денег у «Амкара». Развивать тему не буду, если будут вопросы, смогу в любое время доказать этот тезис.
Цитата: Но визуально на стадион «Звезда» ходит 5-6 тысяч человек…
Ответ: Ну, если вы не нашли, то я нашел - 9-10 тысяч в среднем приходят на матч (данные РФПЛ). Но…, есть закавыка ребята. Пермь 900 тыс. человек, а Питер 4500 тыс. человек. У нас ходит 1 %, у вас 0,5%, вот когда построите 60-тысячник, может быть, сравняетесь с нами, и то сомневаюсь - Москва показывает, когда на топ матчи в Луже не бывает аншлага.

Цитата: … лига-мечта - это десять команд, из которых шесть идут в Европу…
Ответ: Вот-вот, сделайте СВОЙ междуусобчик - Внутримкадовское первенство с примкнувшим «Зенитом» и еще может быть клуб «Анжи», деньги на который зарабатывает для него Пермь, а Керимов их безумно тратит. Что вам Россия…?
Цитата: Вы банкроты, вы пилите на трансферах…
Ответ: Откуда дровишки? Как говорят в определенных кругах, за базаром надо следить. Или все можно - бумага стерпит? Вот так походя, можно нести ахинею и ложь, не вникнув в истинное положение «Амкара » и принципах его финансирования.
Цитата: О воспитанниках (цитировать не буду, противно!)
Ответ: А Костя Зырянов откуда? Пермяки, по крайней мере, живущие в Перми уже больше 8 лет и которые выросли в команде. Волков, Черенчиков (иногородние), Попов и Секретов (пермяки), Этого мало?
Цитаты: - Не нужно путать клуб зомби с клубом - национальным лидером. Разные стратегии, разные подходы к игрокам.
-Это необходимо, чтобы продолжать заниматься трансферной политикой и другими полезными вещами.
-А мне кажется, с точки зрения продажи матча выгоднее оказаться в нижней восьмерке.
Ответ: Снобизм и хамство!? Да, несомненно!
И в заключение.
Пенальти не было, это признали все.
Вы уподобляетесь своему персональному комментатору, который ВСЕГДА говорит, забитый гол «Зенитом» это мастерство, а гол в ворота «Зенита», это либо недоработка игроков защиты, либо везение противника. Тем самым подчеркивая, что в футбол может играть только «Зенит», а остальные, так – прогуляться вышли!

Подписчики