Рейтинг на сайте 20  Место 202758
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Stuntman66

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Иванович
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

И этим людям интересно смотреть то, что они смотрят, имеют право. И считать "идиотской программой" футбол, а не их любимые программы, тоже вправе. А главное, что их значительно больше.)
--------------------------
Все так. Однако, как в свое время говорил Михал Михалыч Жванецкий, когда его давным давно спрашивали, как он относится к передачам типа Комеди Клаб - ребята стараются и он против них ничего не имеет, но, как ему кажется, нужно быть чуть-чуть выше большинства, чтобы люди тянулись вверх, а не просто быть одним из них и потакать их вкусам и ожиданиям. Зрителя надо воспитывать. За дословность не ручаюсь, но суть была такова.
Я это вспомнил не к зажиманию футбола, он хоть и спорт №1, но все-таки штука, интересная не всем. Но касательно того, что погоня за рейтингом постепенно дебилизирует население, Червиченко прав.

6:2, чивоуштам. Все считайте. А еще пенальти, пенальти! 7:2!
----------------------------
Ну-ну, не преувеличивай. Пенальти, конечно, за снос Кержа стоило бы назначить. Но пенальти не равно голу. Хотя два чистых выхода 1 в 1 судьи запороли.
Но это все такая же ерунда, как и спор о том, какие дополнительные показатели считать, чтобы Спартак оказался на первом месте в таблице.

Этот "эксперт" матч то видел? А Кариока это не оборонительный игрок???
---------------------
Он вообще непонятно кто. Особо показательно его поведение в момент четвертого гола. Лениво трусил вслед за Данни, а потом и вовсе встал, размахивая руками, при том, что они находились рядом в начале эпизода.