Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13819 |
goodloser: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
| Комментарии | 13819 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
Давайте без провокаций.
На Кубке Кремля Шарапова играла 4 раза. В первом круге проиграла один раз и ещё один раз в первом же матче, но это был матч второго круга. В остальных двух турнирах Шарапова первый матч выиграла.
В чём результат исследований? Признаки ХТЭ нашли у 94% игроков, мозг которых родственники передали на исследование. Каким образом получен результат 74.5% от всех игроков?
Неудивительно, что идеологическая цензура в Китае постепенно ужесточается. Это общее правило: чем дольше автократ находится у власти, тем сильнее он закручивает гайки, в том числе, тем плотнее он берёт под свой контроль всю сферу информации.
Поздравления Голубеву.
Монахиня не профессия.
Как можно считать очевидным окончание розыгрыша, если даже игрок "Лайонс" продолжал играть? "Лайонс" продолжают играть, а "Пэкерс" должны остановиться?
Не только Баткер был плох. Вся команда неважно играла и в защите, и в нападении. Даже Махоумс был не в порядке.
В какой арт-галерее происходили съёмки?
Не выиграв за 52 недели ни одного матча, Винус Вилльямс стоит в шестой сотне за счёт очков за поражений в первых кругах серьёзных турниров. Другим игрокам, чтобы попасть в шестую сотню, надо 15-тысячники выигрывать, что у большинства не получается.
Вообще непонятно, в чём смысл турнирной стратегии Винус. В чём удовольствие проигрывать без вариантов? Хочется ей соревнования поиграть -- ну так заявись на турниры, где соперницы тебе по силам. Таких турниров сколько угодно.