Рейтинг на сайте 50466  Место 1234
Трибуна Пользователь
Vir_Cotto, Vir_Cotto
Комментарии20980
Статусы24

Vir_Cotto: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

А как журналист донёс до Эмери слово "тренеришка" вообще? Как будто Эмери русский учил и что-то понимает.

Без понятия. Соболезную им.
Молодое поколение - это какой возраст вообще? До 20, до 30, до 40? Не может человек, интересующийся ФК, не знать Авербуха. Это просто невозможно. И не могут "все" знать какую-то телеведущую (молодое поколение ведь не смотрит телек, ага), это тоже невозможно.

Да чел просто прыгает по новостям ради плюсиков и пишет банальности. Главное чтобы коммент оказался в числе первых.

Чьё это решение? Политиков? Хоккейных федераций? А самих игроков спросили? Или в странах торжества демократии такими мелочами не заморачиваются?

А смысл им пропускать турнир сильнейших? Кто примет это решение? Их политики? Их федерации хоккея? Или сами игроки, которые играют в НХЛ вместе с российскими хоккеистами? Если игроков не спросят, они это проглотят?

"Авер всерьез решил что он популярнее Галич"
Это очевидно.
Я вот например до сегодняшнего дня даже не слышал о такой.

"посидеть за столом с нейтральными спортсменами из других стран"
Что за нейтральные спортсмены из других стран?

Понятное дело, двойные стандарты такие двойные стандарты)
Но я ради прикола написал в ФИА и ФОМ по этому поводу)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+