Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8798 |
ubber
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Фома Иванович Торшемадин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8798 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Фома Иванович Торшемадин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Видишь ФК "Просрочка"? Аршавин отсек.
Речь шла о 120 суммарно в последнем контракте, до конца карьеры. Судя по всему, это было железно обещано руководством, так сказать "по совокупности заслуг", за лояльность. Такие контракты не новость, и никто не рассчитывает, что последние годы контракта игрок будет полезен на все 100%.
До недавнего времени это было можно размазать на 8 лет, по 15 лямов в год, что давало возможность не сильно убивать платежку. ИЧСХ эти деньги могли бы дать и другие команды, если бы Кучеров просил обмен. Но внезапно, менеджмент Тампы отмел все договоренности, начал саботировать переговоры, проебал все сроки и теперь такие длинные контракты попросту невозможны. А потом выкинули контракт на 60 лямов, урезав общую сумму ВДВОЕ ( а изначально вообще на 52, что вообще 43% от ожидаемого).
Более того, даже если Кучеров пойдет в другой клуб на безопасные 15 лямов (а больше игроку его возраста дадут только самые рисковые ГМ) - он потеряет минимум два года контракта, то есть 30 миллионов или четверть всей суммы.
Это не неуважение, это натуральный кидок и плевок в душу.
Нынешний владелец клуба вместе с Кучеровым уходит в 2027-м. Скорей всего ему уже пофиг.