Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
| Статусы | 0 |
Victor13
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктор Николаевич |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 19 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктор Николаевич |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
2 ****delete и Stasis19
Кстати, а где играют Фран Мерида, Тео Уолкотт? ну и про Адебайора можно просветить =)
имхо
Первый момент - это зачастую на откуп арбитру! Момент тонкий и спорный..
Второй момент - Слокар не фолил =(
Ни разу не видел как судят например в Испании или Италии, но не думаю, что намного лучше! Судейские решения всегда будут обсуждаться!
Кажется 2 года назад в русской Премьер лиге(футбол) наши «топ» клубы (Спартак, ЦСКА) взяли за практику приглашать судить их игры иностранных арбитров. Одним из таких арбитров был какой-то итальянец...позже его фамилия фигурировала в СКАНДАЛЕ, который был в итальянском Кальчо! Было доказанно, что он сплавил несколько игр =)
Вот вы здесь часто ругаете Загдая за его сильную любовь к ЦСКА и сравнение других клубов с ЦСКА. Вчера на входе на арену Динамо поймал себя на мысли о том, что только у нас в России догадываются сделать очередь и толкучку там, где ее не должно быть!!!
Новая арена, удобные входы(их точно несколько), но пускают в арену через 1 дверь!!! Вокруг ребята в шарфах, мамы с дочками, мормоны спикают и все в давке....ЗАЧЕМ?!
Что нельзя по человечески открыть еще двери и впустить всех нормально..хоть и будет очереди, но не так -толпой!
В УСК ЦСКА так не делают!