Рейтинг на сайте 67  Место 133059
Трибуна Пользователь
Комментарии268
Статусы0

freddyk

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя freddy
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Помню интервью Юрьевой типа: Мы же не знали что это допинг - нам сказали что "Этот препарат всего лишь улучшает усвоение кислорода и позволяет тратить меньше сил на трассе улучшая стрельбу". А Юрьева по простоте душевной думала, что допинг - это нанороботы-биатлонисты в крови :)

| К записи в блоге Momento
0

Настроения Ю-На Ким, пинками загнанной на Олимпиаду :
-----------------------------------------
Юна – После Олимпиады в Ванкувере я считала, что теперь все, но так получилось, что я опять приехала на Олимпиаду. Мне стало легче по разным причинам. Теперь мне не надо больше волноваться перед стартом. После Ванкувера начать тренировки было очень не просто чисто физически. Тем более, что сначала у меня не было мотивации и цели. Быть спортсменом, значит ограничивать себя во многом, теперь я свободна от этого, поэтому чувствую облегчение.
- Что вы сейчас больше всего хотите сделать?
Юна – Пока я просто безумно счастлива, что все осталось позади, что этот путь закончился.
- Вы наблюдали за выступлениями других спортсменов?
Юна – Мельком. Просто слышала, что кто-то ошибся, но не следила за результатом. Не обращала на это внимания. «Скоро все закончится, это последний прокат. Во время тренировок все получалось. Во время короткой программы я нервничала, боялась, что не выйдет. А во время произвольной все получится на все 100%», - вот о чем я думала.
---------------------
Валяла-валяла дурочку 4 года - и вдруг пришлось опять тренироваться и ограничивать себя :)

Игра через вброс шайбы зря огульно критикуется. Реально зависит от исполниелей. Она, если налажена математичеки точно - эффеткивнее передач будет.