Рейтинг на сайте 28  Место 185502
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Zipper

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Andrey
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Бредовая логика о том что злые пиндосы-гейропейцы могут не пустить парней на ОИ. Они попали под критерии, хотя, как по мне, не особо заслуженно... ну так сначала нужно ОПЕРАТИВНО потребовать уточнений-разъяснений от чиновников ВАДА и МОК касательно этих двух потенциально чемпионов, а не терять время на поиски заговоров. В статье не увидел никаких упоминаний о действиях кроме "могут отстранить". Ну так если вы, ...уки, знаете, что могут, то самое время или увидеть подтверждение этого и начинать кричать про заговор и русофобию, или получить положительный ответ и дать парням спокойно готовиться.

О двойных стандартах даже спорить не буду, они присутствуют. Я о другом говорил - о том что грязный спортсмен (если уж пошла волна) везде становится изгоем, а в нашем/вашем совке он почему то сразу давит на патриотизм, и это бесит:-)

В том что спорт становится второй лигой политики - полностью поддерживаю и негодую:-) Но и по отношению к самим себе нужно быть немного объективным. Мне нынешняя ситуация напоимнает то что было с Динамо К (болельщик с 87-го года) после скандала с шубами в ЛЧ. Мы не виноваты, но просим нас простить - возмутительно и противно!!!! :-)