Пффф, а если отпускать то при первой же возможности игроки начнут хандрить) пример с Кордобой в РПЛ, захотел в Зенит? Галицкий сказал что до конца контракта будет вокруг стадиона бегать, Зенит перестал интересоваться и резко хандра пропала.
Да любой адекватный, пропишет сумму отступных в контоакте и все. А вы подумайте, что будет с клубом если они при первом же нытье заскучавшего футболиста будут его за копейки отпускать
И депрессия и травматичный, у него что-то хроническое, СМ даже когсультирлвался с врачами Локо по этому поводу, тк медкомиссию Самошников сразу не прошел
Данный рейтинг не отражает силу футболистов, а показывает кто лучше сезон провел, так что это Семак превратил игроков сб Бразилии в говносостав) и с ним побеждает)
Пффф, а если отпускать то при первой же возможности игроки начнут хандрить) пример с Кордобой в РПЛ, захотел в Зенит? Галицкий сказал что до конца контракта будет вокруг стадиона бегать, Зенит перестал интересоваться и резко хандра пропала.
Да любой адекватный, пропишет сумму отступных в контоакте и все. А вы подумайте, что будет с клубом если они при первом же нытье заскучавшего футболиста будут его за копейки отпускать
Если продавать всех, кто хочет уйти, то можно и из РПЛ вылететь) так то если что Умяров и Лиьвинов тоже хотят уйти и язык активно учат)
И депрессия и травматичный, у него что-то хроническое, СМ даже когсультирлвался с врачами Локо по этому поводу, тк медкомиссию Самошников сразу не прошел
История с Заболотным ничему не научила, да?
В смысле по еще более завышенной? Купил за 28 продает за 25...скорее продают пока окончательно не подешевел, а то почти 30ку за защитника не дадут)
Таблеточки принять забыл? Какое отношение биатлонист Александр Тихонов имеет к футболу?
Данный рейтинг не отражает силу футболистов, а показывает кто лучше сезон провел, так что это Семак превратил игроков сб Бразилии в говносостав) и с ним побеждает)
Финал кубка это не только билеты, с перекупами тяжело бороться, тут или удобство или гайки крутить, что рядовому болеле не захочется брать билет)
Для болел из регионов в разы проще доехать до Мск, чем ехать до Мск, а потом в условный Ростов