Рейтинг на сайте 4155  Место 16788
Трибуна Пользователь
Комментарии1739

grеу: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Пффф, а если отпускать то при первой же возможности игроки начнут хандрить) пример с Кордобой в РПЛ, захотел в Зенит? Галицкий сказал что до конца контракта будет вокруг стадиона бегать, Зенит перестал интересоваться и резко хандра пропала.

Да любой адекватный, пропишет сумму отступных в контоакте и все. А вы подумайте, что будет с клубом если они при первом же нытье заскучавшего футболиста будут его за копейки отпускать

| К записи в блоге Мясной Фанат
0

Если продавать всех, кто хочет уйти, то можно и из РПЛ вылететь) так то если что Умяров и Лиьвинов тоже хотят уйти и язык активно учат)

И депрессия и травматичный, у него что-то хроническое, СМ даже когсультирлвался с врачами Локо по этому поводу, тк медкомиссию Самошников сразу не прошел

В смысле по еще более завышенной? Купил за 28 продает за 25...скорее продают пока окончательно не подешевел, а то почти 30ку за защитника не дадут)

Данный рейтинг не отражает силу футболистов, а показывает кто лучше сезон провел, так что это Семак превратил игроков сб Бразилии в говносостав) и с ним побеждает)

Финал кубка это не только билеты, с перекупами тяжело бороться, тут или удобство или гайки крутить, что рядовому болеле не захочется брать билет)

Для болел из регионов в разы проще доехать до Мск, чем ехать до Мск, а потом в условный Ростов

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+