Пффф, а если отпускать то при первой же возможности игроки начнут хандрить) пример с Кордобой в РПЛ, захотел в Зенит? Галицкий сказал что до конца контракта будет вокруг стадиона бегать, Зенит перестал интересоваться и резко хандра пропала.
Да любой адекватный, пропишет сумму отступных в контоакте и все. А вы подумайте, что будет с клубом если они при первом же нытье заскучавшего футболиста будут его за копейки отпускать
Пффф, а если отпускать то при первой же возможности игроки начнут хандрить) пример с Кордобой в РПЛ, захотел в Зенит? Галицкий сказал что до конца контракта будет вокруг стадиона бегать, Зенит перестал интересоваться и резко хандра пропала.
Да любой адекватный, пропишет сумму отступных в контоакте и все. А вы подумайте, что будет с клубом если они при первом же нытье заскучавшего футболиста будут его за копейки отпускать
Если продавать всех, кто хочет уйти, то можно и из РПЛ вылететь) так то если что Умяров и Лиьвинов тоже хотят уйти и язык активно учат)