Рейтинг на сайте 35  Место 174540
Трибуна Пользователь
Комментарии108
Статусы0

hammer

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Нет, Паша, только позитв в коментах!!! Вы же прекрасно провели 3 игры, чего еще нам надо-то? Мы увидели тонко разыгранные комбинации, много голов и достигли блестящего результата!!! Хорошо еще не вякнул никто про наши ожидания, но время есть ждем...

Вспомним "историю" выступлений сборной в финальных частях Европы и мира: 1992 год - суперперспективный состав с чемпионами молодежки 90-го с победителем олимпиады Бышовцом во главе, как итог проигрываем решающий матч пьяным шотландцам (тож 0-3 кстати); далее 1994 год - зажравшиеся легионеры из МЮ, Интера и т.д. объявили забастовку якобы против тренера Садырина - как итог непонятный состав закономерно уступил будущему чемпиону Бразилии и третьему призеру Швеции; 1996 год - бунтари вроде как вернулись, но толку нет и с Романцевым мы сливаем первые два матча и выигрываем тогда когда это нафиг никому не нужно (тут правда надо признать и группа была огого); 2002 год - опять Романцев молодые подющие надежды Сычов Кержаков и Аршавин, итог невыход из самой легкой группы; 2004 год - героический выход в финальную часть с Ярцевым и опять громкий пшик (и после этого Мостовой еще чего-то там вякает!!!) 2008 год - яркое исключение из общего серого правила - бронза ЧЕ во главе с Волшебником Гусом (правда после первого матча с испанцами никакой надежды на столь блестящий итог не было); 2012 год - шикарное начало и тусклый конец с Адвокатом во главе; 2014 год - серое выступление сборной под управлением Капелло, 2016 год - такое же выступление сборной под управлением Слуцкого. Тенденция как видим налицо. Не умеют наши правильно подходить к финальным турнирам. 2008 год исключение из правил. Каждый раз мы видим одно и тоже - нет ни физики ни воли. У Лени к тому же и выбор был самым скудным из всех, реально поехали лучшие из худших, других нет.

Не такой уж и бессмысленный! Серьезно усилил конкуренцию, что повысило качество подготовки уже имеющихся игроков. Кроме того, денег за переход Спаму кажись не платили, а недешевый контракт... ну так он его как мог отработал! Уже то, что у Спама коленки тряслись перед очной встречей дорогого стоит!

Подписчики