Рейтинг на сайте 34  Место 187448
Трибуна Пользователь
Комментарии6

zamag

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст 46
Любит

Комментарии

Ну не знаю, друзья. Хожу и в Ледовый, и на Петровский. В Ледовом дядечка просто шедеврален, и вот именно в сравнении с ним голос Петровского безнадежно проигрывает. Как тут верно заметили, зачем постоянно орать "Объединенный фанатский вираж", если в этот момент вираж реагирует тишиной. Значит такое отношение к данному аниматору)

Очень хорош Зак. Без всяких прыганий через авто и прочих фишек супергероев) Не покидало ощущение, что он это может легко повторить в матче регулярки

Плохая физическая форма и подразумевает под собой снижение мастерства, разве нет?)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+