1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Гуренко: «Соломатин переведен в дубль из-за снижения мастерства»

0

Сергей Гуренко: «Соломатин переведен в дубль из-за снижения мастерства»

Тренер «Амкара» Сергей Гуренко поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).

«Киреев не сыграл, потому что принадлежит «Ростову» – по договоренности между клубами.

Соломатин переведен в дубль из-за снижения мастерства.

Погода не располагает наблюдать за футболом, так что те, кто пришел, самые искренние болельщики», – передает слова Гуренко корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мастерство не пропьёшь!
Можно быть в плохой физической форме, нарушить режим , дисциплину, иметь психологические проблемы , но как можно снизить мастерство не понимаю!
Ответзаблокированному пользователю
Можно быть в плохой физической форме, нарушить режим , дисциплину, иметь психологические проблемы , но как можно снизить мастерство не понимаю!
Плохая физическая форма и подразумевает под собой снижение мастерства, разве нет?)
Ответzamag
Плохая физическая форма и подразумевает под собой снижение мастерства, разве нет?)
А может его надо выпускать на поле ?
Заголовок как будто про тот, крутой Локо: Соломатин, Гуренко.... ))
Ответзаблокированному пользователю
Заголовок как будто про тот, крутой Локо: Соломатин, Гуренко.... ))
и главный атрибут того локо .. фартовый петушок Семина
Соломатин помню как на стрельцова визжал в игре анжи с ЦСКА, в дубле ему и место
Ответoursonchic
Соломатин помню как на стрельцова визжал в игре анжи с ЦСКА, в дубле ему и место
На таком поле все визжали...=(
На таком поле все визжали...=(
Нет, он совсем отвратно себя вел. Я рядом с полем стоял. На всю жизнь запомнил, как он кричал А-А-А-А-А!!!
Там 20кг лишнего веса минимум судя по фотографиям
ОтветKPACABA
Там 20кг лишнего веса минимум судя по фотографиям
Терпи, Соломатин, Канунниковым станешь.
подсуетитесь там пожалуйста, пусть Киреев останется у нас. В ростове ему не дают играть, а у нас он здорово проявляет себя.
Ответigorburdin93
подсуетитесь там пожалуйста, пусть Киреев останется у нас. В ростове ему не дают играть, а у нас он здорово проявляет себя.
Это к кому обращение?)
Это к кому обращение?)
это крик души)))
Съездил в аренду называется. Там пахать нужно,а не расслабляться.
А у Соломатина было мастерство?
Абсолютно деревянный игрок, который некоторые матчи вытаскивал засчет настроя и желания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости