Рейтинг на сайте 55446  Место 955
Трибуна Статус
Kars
Kars поделился ссылкой - редактирование статуса
Традиционный статус после победы "Тандер", который я переписываю 3 раз (2 предыдущих получались очень длинными.
- #Оклахома-Сити опять не блистала стабильностью, создала себе кучу проблем, разбазарила 16 очковое преимущество, но снова выиграла "близкую игру". Залог успеха прост: обыгрывать соперников которые слабее, пока с 50% успехом я бы так сказал.
#Расселл Уэстбруке напишут много заметок и статусов. Количество трипл-даблов обязывает так сказать. Матч с #Вашингтоном он начал с 7 из 28 с игры, за 2 минуты до конца основного времени у него было 16 очков. Он закончил игру с 35! очками и попал 62,5% бросков в оставшееся время, обогнав "Уизардс" "в одно лицо" 14-10!
-Бедный #Брэдли Бил честно признался что не особо спешил на дугу за Расселом во время последнего владения Оклахомы в четвертой четверти, т.к Уэстбрук смазал все 5 трехочковых до этого.
-Еще немного про это самое владение. Мне кажется комбинация рисовалась под #Энтони Морроу (возможно, я выдаю желаемое) Просто Энтони имеет самый высокий +/- в команде при 2 точных бросках из 9. Круто, когда у тебя есть репутация снайпера.
-Кто прямосейчас вторая звезда "Тандер"? Я ставлю на #Виктор Оладипо! Идеальная игра от безэмоционального малыша, кстати бонусом доказательство того что Виктор бывает очень эмоциональным.
- #Стивен Адамс забил 6 из 10 штрафных. Это хорошо для центрового, которой имеет 57,4% штрафных в карьере, но забивал 80% штрафных в этом сезоне?
-Штрафные для Оклахомы в этом сезоне большая проблема - 26 место в лиге. Кажется, я знаю чем должны заняться Адамс и #Джерами Грант после тренировки.
- #Жоффре Ловернь это ужасная прическа, и мерзкая борода без усов, но француз приносит пользу во втором юните
- #Семаджей Кристон никакой не разыгрывающий
- #Энес Кантер пожаловался что Уэстбрук уменьшает количество подборов у центорвых
-Чутка даже не верится в это: #Андре Роберсон забил клатчевую треху во втором матче подряд (2 из 3 в матче)
-Ну что фанаты "Оклахомы" скучали по #Скотт Брукс? Толпа встретила его овацией, Уэстбрук тепло поприветствовал, а сам Скотт признался, что сердце его дочери Лекси разбито с тех пор как Уэстбрук женился 1,5 года назад. Но к черту сентиментальности посмотрите на розыгрыш комбинации Вашингтона в последнем владении 4 четверти - не очень хорошо!
-В овертайме "Тандер" набрали столько же очков как и в 4 четверти, и всего на три меньше чем в третьей
-Пока 12-8, в следующем матче встречаются 2 монстра!
vine.co/v/5UXExenOJVa