Рейтинг на сайте 9  Место 246257
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Ben

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Венер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Про НХЛ
0

не знаю, где тут кнопка "Нравится" и "Поделиться"???

| К записи в блоге Айс-ТВ
+1

норвежцы тоже еще поборются за выход в плей-офф. а чехам нужно еще пробиваться туда, причем на полном серьезе. у них остались матчи с Данией и Словенией, которым еще нужно спасаться от вылета дивизионом ниже, а в самом конце - Канада и Норвегия. канадцы по определению дурака валять не будут и традиционно сильный соперник, а норвежцы - прямые конкуренты за выход в плей-офф. так что чехи как никогда близки к пролету.

справедливости ради, у Петрова травма была серьезная, и руководство Ак Барса мудро поступило, отправив Кирилла в Югру. они понимали, что ему объективно в состав не пробиться, а играть нужно много, чтобы не остановиться в росте. поэтому Югра была отличным вариантом для всех трех сторон. об этом была статья то ли с тренером АБ, то ли с кем-то из руководителей, то ли с самим Петровым.
P.S. я болею за СЮ, но за карьерой Кирилла слежу с особым интересом. очень уж он запомнился в свои первые сезоны - здоровенький такой, крепкий; при этом очень быстрый, достаточно техничный, настырный, с хорошей спортивной наглостью. этакая смесь Овечкина с Малкиным.

Друзья