Трибуна Пользователь
| Комментарии | 218 |
Kutyrs: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 218 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Нет никакой радости в том, что игрок из РПЛ не смог показать в матче ничего, кроме симуляций.
И никакой гол Кордоба не организовал, только артистично упал в штрафной, выпрашивая пенальти.
Так что, со мной все нормально, я не радуюсь симулянту только потому что он из РПЛ.
Не заколотил, только нырял, как будто играл в КрасноVARе
Ну давайте тогда идите еще дальше и сделайте не 2 тайма по 45, а 4 тайма по 22 минуты... Только это будет уже не футбол.
Без предварительных "подсказок" Галицкого - не очевидно))
Да, в США Галицкого нет, некому объяснить судьям, что они должны делать при падении Кордобы...
Да, на ЧМ нет Галицкого, чтобы работать с судьями...
Как и предполагалось ранее, Кордоба продолжил свои нырки и на ЧМ. Только судьи пока на его артистизм не ведутся, хотя и не вознаграждают его карточками... Надеюсь, это еще впереди.
Скорее, школа Краснодара
Нет, это про "коалицию Эпштейна"))
"Тем не менее, копты и езиды не арабы" - а кто же?
Копты - это египтяне-христиане, арабы - это египтяне-мусульмане. Так что, никакого "угнетения народа" в данном случае нет, только религиозные разборки. И "угнетены" копты настолько, что сохранили свою веру и численность на протяжении веков, и даже не были изгнаны со своей земли.
Так что, "угнетение" в данном случае только в фантазиях соевых и прочих зумеров))