Рейтинг на сайте 452  Место 66354
Трибуна Пользователь
Комментарии218

Kutyrs: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим
Пол я не знаю
Возраст не указан

Нет никакой радости в том, что игрок из РПЛ не смог показать в матче ничего, кроме симуляций.
И никакой гол Кордоба не организовал, только артистично упал в штрафной, выпрашивая пенальти.
Так что, со мной все нормально, я не радуюсь симулянту только потому что он из РПЛ.

Не заколотил, только нырял, как будто играл в КрасноVARе

Ну давайте тогда идите еще дальше и сделайте не 2 тайма по 45, а 4 тайма по 22 минуты... Только это будет уже не футбол.

Да, в США Галицкого нет, некому объяснить судьям, что они должны делать при падении Кордобы...

Как и предполагалось ранее, Кордоба продолжил свои нырки и на ЧМ. Только судьи пока на его артистизм не ведутся, хотя и не вознаграждают его карточками... Надеюсь, это еще впереди.

"Тем не менее, копты и езиды не арабы" - а кто же?
Копты - это египтяне-христиане, арабы - это египтяне-мусульмане. Так что, никакого "угнетения народа" в данном случае нет, только религиозные разборки. И "угнетены" копты настолько, что сохранили свою веру и численность на протяжении веков, и даже не были изгнаны со своей земли.
Так что, "угнетение" в данном случае только в фантазиях соевых и прочих зумеров))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+