Трибуна Пользователь
| Комментарии | 218 |
Kutyrs
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 218 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Нет никакой радости в том, что игрок из РПЛ не смог показать в матче ничего, кроме симуляций.
И никакой гол Кордоба не организовал, только артистично упал в штрафной, выпрашивая пенальти.
Так что, со мной все нормально, я не радуюсь симулянту только потому что он из РПЛ.
Не заколотил, только нырял, как будто играл в КрасноVARе
Ну давайте тогда идите еще дальше и сделайте не 2 тайма по 45, а 4 тайма по 22 минуты... Только это будет уже не футбол.