Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Олег Хруст: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 48
Email xrustalev75@mail.ru
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Интересуюсь спортом - футбол, немного хоккей, баскетбол. Хотел бы попробовать себя в спортивной журналистике.

Нашим нужно будет обязательно забить, если получиться парочку - то будет совсем хорошо. Словенцы тогда рассыплются. Что вызывает тревогу - правый фланг. Быстров не в оптимальной форме, да и в обороне толком не играет. Анюков практически остается один в этом случае, Денисов не всегда приходит в эту зону. Два последних гола (от Германии и Словении) были пропущены из-за того, что игрок соперника оставался один в нашей правой зоне защиты и мог либо спокойно делать передачу, как с Германией, либо бить по воротам, как со Словенией. Думаю, Гус это знает и вопрос решит.
А настроение вот спокойное, как ни странно. Перед Германией стоял такой звон, что в ушах закладывало от криков, что мы лучше, мы обязаны выигрывать и т.д. Хотелось бы завтра вечером увидеть классный футбол, основанный на КЛАССЕ нашей команды.

| К записи в блоге Возможно все
0

Мне тоже очень хочется, чтобы на «Олд Траффорд» ЦСКА сыграл без дрожи в коленях. Для Слуцкого первые два матча очень важны: в пятницу игра с Тереком, потом в Манчестере. Как будто судьба снова свела тренера и чеченскую команду... А игра с «МЮ» - это проверка, на мой взгляд, потенциала Леонида Викторовича. Поживём - увидим. Но, по-моему, будет достаточно интересно на всё это взглянуть.

| К записи в блоге Возможно все
0

Что касается плана Б, то возможно, что Гинер рассматаривал его кандидатуру и ранее, сразу после ухода Газзаева. Но что-то там не срослось. А насчет того, что Слуцкий приглашен не как спаситель, то думаю никто из ЦСКА не откажется от того, чтобы занять, например, 4-ое место, а не 6-ое:)

| К записи в блоге Возможно все
0

Я уже ответил:) Ошибка вышла фактическая, согласен. Но по сути, эти победы - заслуга Газзаева, который заложил фундамент в прошлом году

| К записи в блоге Возможно все
0

Я не утверждаю, что у Слуцкого это получится - в конце поста есть указание на это. Встряска же может быть и другого характера: если в команде было напряжение, которое мешало играть, то Слуцкий может его снять, что на последние матчи сезона раскрепостит игроков. За ЛЧ, понятно, они вряд ли зацепяться. За Лигу Европы - могут. С той игрой, что была в последних турах при Рамосе - и за ЛЕ не получилось бы. Деньги-деньгами, но престиж - престижем. Говорю всё это, не являясь болельщиком ЦСКА. Если у Слуцкого получится зацепиться за ЛЕ - ему будет легче в будущем году, с учетом того, что команду надо строить заново, основываясь на молодых. Если нет - тогда будет крайне тяжело. Вот для этого и нужна эта встряска, которая может выглядеть по-разному.

| К записи в блоге Возможно все
0

Согласен, что трофеи были у Зико, здесь ошибка фактическая. Но Суперкубок и Кубок завоеваны, по большей части, на фундаменте, который заложил Газзаев.

Василий, смотрю вы анализируете только статьи СЭ или только их статьи сравниваете со стоатьями СС. Понимаю почему - это два по сути единственных издания, которые в стране пишут о спорте. Конечно, у них есть неудачные статьи. Но есть и очень интересные, не мне Вам их называть - сами прекрасно знаете. Я присоединяюсь к здесь высказанному мнению, чтобы вы проанализирутете удачную. И вкакой-то мере согласен с тем, что после смерти Кучмия СЭ стал менее интересен...