Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5789 |
shamn: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5789 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
да, Головин, это тебе не Хоркину с Губерниевым провоцировать тупыми вопросами, тут сразу "ответили" как надо
Военный человек вроде как ораторскому искусству не обучен, да и юридически тож вряд ли сильно подкован. Даже будь у него 100% доказательства - всё равно бы проиграл Хотя леша то тоже юрист лишь на бумаге
Без массовки и агрессии это будет никому не нужно, в первую очередь телевидению, которое бы это шоу в прямом эфире устроило.
Так а нет альтернативы то достойной. Уж насколько убога ЕР, так оппозиция еще более убога
Серьезно? Вот прям факты и документы? И никаких догадок и предположений? Ну-ну
Само собой суд коррумпированный, так же проще воспринимать то, что у Лёшика кроме слов других аргументов не оказалось. Но это так, мелочи конечно же
Ну вот лешенька проиграл суд Усманову, что-то изменилось? Нет, по прежнему передергивание и манипулирование информации вместе с пустословием
Федерация бокса тролли то ещё те оказывается...
Спортс проснулся наконец
в том году, по моему, только к третьей неделе спортс очухался