Рейтинг на сайте 4675  Место 15364
Трибуна Пользователь

ох, Кристиан, заканчивай уже! очень достойная карьера, выше уже не прыгнуть, понятно, что футбол- любовь всей жизни, но сама жизнь должна быть дороже.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+24

Мелочный тут как раз Ян, призовые были за победу, ему предлагали тай-брейк, он и в основных партиях не смог, и от продолжения отказался, только его проблемы.

это проблема не Мбаппе и не Канте, а Дешама, в первую очередь, почему-то все об этом напрочь забывают

я такого не помню, скиньте ссылку, плиз)

а где и когда это было? дайте наводку, а то странно и интересно от него такое услышать было бы)

он родился в Гамбурге, гражданство немецкое, во всех интервью на подобные вопросы отвечает, что считает себя немцем.

| К записи в блоге Англия, Англия
+32

Последняя часть статьи понравилась больше начала. Ливерпуль и так активно перестраивается, но: а) невозможно поменять очень многое за 1 сезон и б) это было бы странно для чемпионской команды.
Была надежда усилить проседающие позиции и на сохранение уровня лидеров- ветеранов: Мо и ВВД, не вышло. Оба сильно сдали. И если Вирджил спокойный и командный человек, то у Салаха так не получилось, он при первых же проблемах включает эмоции. И когда получилась такая просадка по форме, они вылились по полной. Мо не может понять и принять, что он сдал. И что он уже не может быть примадонной всегда, как бы ни играл.
Уже после декабрьского демарша стало понятно: давайте доиграем до лета и расстанемся по хорошему, так и получилось. Осадок есть, при этом, но он со временем пройдёт и Салах останется легендой.

| К записи в блоге Фото года
0

несмотря на все голы, это был лучший момент матча)

| К записи в блоге С миру по Нитке
+25

1. да, матч отличный!
2. нет. движение было одно, как и удар. то, что мяч от обода срикошетил в струны- не нарушение. Смолов не знает правил и запутал зрителей)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+