Рейтинг на сайте 246  Место 86651
Трибуна Пользователь
Комментарии165

spika-ol

Дата регистрации 12 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Что это было? Ремейк кикбоксера что-ли . Только В 11 раунде брата не освобили, а захватили 🙃

да смотрите такой футбол вы сами... с такими судьями. Идиоты

С машины Антонелли показали повтор, где видно как Норрис заехал в эти поребрики и поднял много воды. Потом показали сколько воды в этих перебриках. Все едут одной траекторией, стараясь не заезжать туда. Пиастри 6 кругов делал одно и тоже, чисто проезжал это место. Но появилась вода и машину сорвало - не повезло. Как и еще 2м ребятам следом. Бывает. Никто, естественно, не виноват. Херню нести не надо. Ты же не Попова? Которая с своим мужем в маразме соревнуются

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+