Трибуна Пользователь
| Комментарии | 165 |
spika-ol
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 165 |
| Дата регистрации | 12 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что это было? Ремейк кикбоксера что-ли . Только В 11 раунде брата не освобили, а захватили 🙃
да смотрите такой футбол вы сами... с такими судьями. Идиоты
С машины Антонелли показали повтор, где видно как Норрис заехал в эти поребрики и поднял много воды. Потом показали сколько воды в этих перебриках. Все едут одной траекторией, стараясь не заезжать туда. Пиастри 6 кругов делал одно и тоже, чисто проезжал это место. Но появилась вода и машину сорвало - не повезло. Как и еще 2м ребятам следом. Бывает. Никто, естественно, не виноват. Херню нести не надо. Ты же не Попова? Которая с своим мужем в маразме соревнуются